Главная  





Последние темы обсуждений на GPS-форуме
  • Производство Montana 650t
    > >В ответ на: > > >азиатская версия идет с особой прошивкой > > > >а можно...
  • Производство Montana 650t
    Производят все на одном заводе. Непосредственно ваш вариант есть версии UK, US, Worldwide и азиатская версия. Первые два...
  • Производство Montana 650t
    в итоге где производят никто не ответил :-) Ок завтра сам увижу, спасиб > > > >...
ГЛОНАСС - эксперимент или фарс ?
17.03.2008 г.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, Федеральное космическое агентство - Роскосмос запросило у правительства удвоить финансирование системы ГЛОНАСС из бюджета в 2009-2011 годах.
11 марта сего года ИЛ-76 с высокопоставленными сотрудниками Правительства РФ на борту во главе с первым вице-премьером Сергеем Ивановым, совершил посадку в Антарктиде, на ледовом аэродроме российской исследовательской станции. В ходе экспедиции была проверена работоспособность российской национальной спутниковой навигационной системы Глонасс. Как это происходило ? По сценарию Чернобыля.
Подробнее...
 
Garmin анонсировал Nuvifone
05.02.2008 г.
Garmin nuvifone
Garmin International выходит на рынок мобильной связи. Новое устройство этой компании представляет собой типичный смартфон с 3,5-дюймовым сенсорным экраном. Nuvifone оснащен всеми необходимыми характеристиками, чтобы таковым считаться: компактные размеры, телефон с поддержкой 3.5G сетей, камерой, проигрыватель MP3 и MPEG4 файлов, интернет-приложения плюс персональный GPS-навигатор. Nuvifone - первое устройство Garmin, оснащенное функцией локального поиска Google. В реальном режиме времени устройство получает информацию об объектах на местности в зависимости от вашего местоположения.
 
Google объявила о выходе версии Google Maps 2.0 для мобильных телефонов
10.12.2007 г.
Google объявила о выходе версии Google Maps 2.0 для мобильных телефонов. Нововведением в v2.0 является бета-версия технологии "My Location", которая использует ID-информацию с телефонных вышек.
Новая технология предоставляет пользователю, телефон которого не оборудован GPS-модулем, возможность приблизительно определить своё местоположение, узнать, что его окружает и помогает добраться до нужной точки, указанной на карте.
 
<< В начало < Предыдущая страница 21 Следующая страница > В конец >>

Всего 101 - 103 из 103


Проект GPS Forum - это попытка собрать в одном месте для обмена информацией людей, интересующихся GPS-навигацией. Здесь вы сможете найти техническую информацию о GPS-навигаторах различных производителей, их сравнительные характеристики, получить ответы на часто задаваемые вопросы, найти информацию о фирмах, производящих GPS-оборудование, а также поучаствовать в форуме, где вы сможете пообщаться с Вашими единомышленниками.