Если более-менее, то есть тут _ttp://corsar.avtostop.ru/gps/index.html
Если надо более мене получше то пиши мне в личку
Найдено 27 результатов
- 25 апр 2005, 21:21
- Форум: GPS.General
- Тема: Более менее приличную карту Беларуси может кто дать?
- Ответы: 5
- Просмотры: 3980
- 17 апр 2005, 20:55
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос про ХМАО
- Ответы: 11
- Просмотры: 4934
Re: Вопрос про ХМАО
<t>Ну ты даешь... карты все имеют погрешность + погрешность GPS аппарата.<br/>40 метров - это просто супер! Такой точности нет для европейской России. Причем в тайге такая точность точно не нужна...<br/>Главное, что бы дороги были обозначены +- 200 метров Это нормально. Большего не добьешься. Надо и...
- 02 мар 2005, 14:21
- Форум: GPS.General
- Тема: *.tab -> ozi Как?
- Ответы: 2
- Просмотры: 2307
*.tab -> ozi Как?
Есть карты растовые привязанные в MAPInfo (идет xxx.jpg и xxx.tab)
Как сконвертировать чтобы смотреть в OZi? Какая программа?
Поиск смотрел, но там про векторные карты в Mapinfo.
Как сконвертировать чтобы смотреть в OZi? Какая программа?
Поиск смотрел, но там про векторные карты в Mapinfo.
- 21 фев 2005, 20:31
- Форум: GPS.General
- Тема: Есть у кого векторные карты ХМАО?
- Ответы: 12
- Просмотры: 12599
Re: Есть у кого векторные карты ХМАО?
А что за карта? Маштаб,год?
- 24 янв 2005, 19:58
- Форум: GPS.General
- Тема: Есть у кого векторные карты ХМАО?
- Ответы: 12
- Просмотры: 12599
Re: Есть у кого векторные карты ХМАО?
Я сам с Вартовска...
Есть еще Гисса, но она для покета. Это я и использую.
Можно попробовать самому сделать. Или на каких фирмах\офисах поискать...
Скинуться и купить.
Есть еще Гисса, но она для покета. Это я и использую.
Можно попробовать самому сделать. Или на каких фирмах\офисах поискать...
Скинуться и купить.
- 24 янв 2005, 16:22
- Форум: GPS.General
- Тема: Есть у кого векторные карты ХМАО?
- Ответы: 12
- Просмотры: 12599
Re: Есть у кого векторные карты ХМАО?
http://corsar.avtostop.ru/gps/index.html Здесь точно есть, но только часть от Хантов до Сургута. Дальше плохова-то как-то.
- 19 янв 2005, 14:15
- Форум: GPS.General
- Тема: Не вижу слитую карту
- Ответы: 34
- Просмотры: 14812
Re: Не вижу слитую карту
Отправил мыло. Файл оказался 25 метров
- 19 янв 2005, 14:11
- Форум: GPS.General
- Тема: Не вижу слитую карту
- Ответы: 34
- Просмотры: 14812
Re: юнош, не тормозите (+)
И что? Я что-то не понял смысл ответа. Все это знают и пытаются написать прогу..
- 17 янв 2005, 16:46
- Форум: GPS.General
- Тема: Не вижу слитую карту
- Ответы: 34
- Просмотры: 14812
Re: Не вижу слитую карту
<r>Файл сильно громоздкий 40 метров. Может кто сможет написать прогу нормальную для общего дела? Процитирую "Константина: "Обычный" IMG содержит по одной секции типа RGN, одной TRE и одной LBL плюс общий заголовок, ссылающийся на каждую из секций. Эти секции - это что-то вроде файлов внутренней файл...
- 15 янв 2005, 16:56
- Форум: GPS.General
- Тема: Не вижу слитую карту
- Ответы: 34
- Просмотры: 14812
Re: Не вижу слитую карту
Да, именно это и есть....
Тогда другой вопрос может как-то из самого приемника вытащить по другому?
Тогда другой вопрос может как-то из самого приемника вытащить по другому?