Где можно найти данные по высотам Ямало-Нененцский Автономный округ, Тюменская область, месторождение Ямбург.
Найдено 8 результатов
- 18 дек 2006, 09:46
- Форум: GPS.General
- Тема: помогите найти данные по высотам
- Ответы: 1
- Просмотры: 1653
- 28 ноя 2006, 11:09
- Форум: GPS.General
- Тема: Globe Maper
- Ответы: 1
- Просмотры: 1467
Globe Maper
Можно ли в Globe Maper представить в одном виде сразу несколько SRTM файлов? СВязать построенные изолинии и построить общую 3-х мерную модель?
- 24 ноя 2006, 11:43
- Форум: GPS.General
- Тема: OZI EXPLORER 3D
- Ответы: 0
- Просмотры: 1082
OZI EXPLORER 3D
<t>Разобрался как всё сделать но когда смотрю данные по высотам <br/>(Show Elevation Display) Ozi представляет моему вниманию одни нулевые отметки.<br/>И 3-х мерная модель соответственно получается плоская. мне посоветовали <br/>поставить галочку не на против Globe, а на против SRTM-но я не вижу <br...
- 24 ноя 2006, 11:23
- Форум: GPS.General
- Тема: SRTM
- Ответы: 10
- Просмотры: 5701
Re: SRTM
Не продскажете как? Буду очень благодаден?
- 24 ноя 2006, 10:44
- Форум: GPS.General
- Тема: SRTM
- Ответы: 10
- Просмотры: 5701
SRTM
МОжно ли по данным SRTM поставить построить изолинии и конвертировать их в /SHP
файл
файл
- 24 ноя 2006, 10:25
- Форум: GPS.General
- Тема: Данные SRTM на Евразию доступны!!!!
- Ответы: 50
- Просмотры: 29145
Re: Пошаговая инструкция настройки OziExplorer и OziExplorer3D для работы с SRTM90
Разобрался как всё сделать но когда смотрю данные по высотам
(Show Elevation Display) Ozi представляет моему вниманию одни нулевые отметки.
(Show Elevation Display) Ozi представляет моему вниманию одни нулевые отметки.
- 24 ноя 2006, 10:14
- Форум: GPS.General
- Тема: Не берет данные SRTM
- Ответы: 0
- Просмотры: 1118
Не берет данные SRTM
<t>Разобрался как всё сделать но когда смотрю данные по высотам <br/>(Show Elevation Display) Ozi представляет моему вниманию одни нулевые отметки.<br/>И 3-х мерная модель соответственно получается плоская. мне посоветовали <br/>поставить галочку не на против Globe, а на против SRTM-но я не вижу <br...
- 21 ноя 2006, 09:53
- Форум: GPS.General
- Тема: Ozi Explorer 3D
- Ответы: 1
- Просмотры: 1540
Ozi Explorer 3D
Помогите разобраться с картой высот. Скачал для своего комсмо снимка данные высот но при построении программа выдает ошибку что данных по высотам нет хотя я указал путь к ним. в чем может быть проблема?