Найдено 154 результата
- 17 апр 2017, 00:34
- Форум: GPS.General
- Тема: Дороги России. РФ. Топо. 6.23, 6.24
- Ответы: 41
- Просмотры: 137010
Re: Дороги России. РФ. Топо. 6.23
Сходу не соображу как запад и восток в один мапсет для Мапсорса оформить, и возможно ли вообще (имея на входе два соответствующих gmapsupp). Да и не сходу... Несколько экспериментов в гмаптул провёл - не добился. Подскажите кто уже делал, плиз.
- 04 окт 2013, 01:21
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSMap 620 - загрузить треки
- Ответы: 6
- Просмотры: 6224
Re: GPSMap 620 - загрузить треки
да-да, вы правы, всё именно так! Но я в итоге методом тыка по-русски разобрался :) Жуткий перевод, действительно лучше английским пользоваться.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 04 окт 2013, 01:18
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSMap 620 - загрузить треки
- Ответы: 6
- Просмотры: 6224
Re: GPSMap 620 - загрузить треки
<t>Да, всё получилось, спасибо.<br/><br/>Теперь другая проблема появилась, попробую без создания новой темы спросить:<br/>обновил карту Дороги России Топо с версии 6.13 до 6.17 официальным МапАпдейтером от Навиком. FID 4594, такая была установлена, таким апдейтером и обновлял. Карта естественно зало...
- 03 окт 2013, 23:02
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSMap 620 - загрузить треки
- Ответы: 6
- Просмотры: 6224
Re: GPSMap 620 - загрузить треки
Спасибо! Вижу такой файл по указанному пути, скоро попробую..
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 03 окт 2013, 21:51
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSMap 620 - загрузить треки
- Ответы: 6
- Просмотры: 6224
GPSMap 620 - загрузить треки
<t>Впервые столкнулся с таким зверьком. Понятно что в часть Nuvi, как и в любой Nuvi, треки не загрузить. Но в морскую-то часть должен быть способ, причем я полагал что вполне обычно из Мапсорса. Однако не появляются треки в списке сохраненных треков при отправке их из Мапсорса. Мапсорс видит два на...
- 01 сен 2012, 23:02
- Форум: GPS.General
- Тема: Неточное позиционирование 60Cx
- Ответы: 14
- Просмотры: 12011
Re: Неточное позиционирование 60Cx
<t>я тоже уже склонен считать что это WAAS мне нагадил. Не придавал значения его включенному состоянию и похоже зря. Неделю ездил на работу и обратно с навигатором с уже отключенным WAAS - глюк не проявился, треки точные. Однако и не ставлю точку, ибо до работы всего 13км. Точку я поставлю когда в о...
- 26 авг 2012, 23:52
- Форум: GPS.General
- Тема: Неточное позиционирование 60Cx
- Ответы: 14
- Просмотры: 12011
Re: Неточное позиционирование 60Cx
ну вот и "двухкарточная" 4.0 от Александра за 2 года себя пока ни разу не дискредитировала. И в нынешних проблемах нет оснований её винить, однако... если уж исключать, то исключать по максимуму. imho
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 26 авг 2012, 23:10
- Форум: GPS.General
- Тема: Неточное позиционирование 60Cx
- Ответы: 14
- Просмотры: 12011
Re: Неточное позиционирование 60Cx
<t>с WAAS поэкспериментирую. Перепрошить тоже попробую. Можно попробовать для начала прошить оригинальную 4.00 от гармина, пофиг на русский. Все равно я 60-ку использую исключительно для треков и точек, мне в нем даже и карты по сути не нужны.<br/><br/>Насчет точности дорог в карте - я писал что:<br...
- 26 авг 2012, 21:07
- Форум: GPS.General
- Тема: Неточное позиционирование 60Cx
- Ответы: 14
- Просмотры: 12011
Re: Неточное позиционирование 60Cx
<t>еще мысли добавлю:<br/>если б я хоть что-то поменял в настройках - я бы еще мог на это что-то грешить, но ведь ничего абсолютно не менял. Проверил режим GPS - стоит "Нормальный" (подсказали что если стоит режим экономии - может проявится неточное позиционирование). Единственное что было новое - н...
- 26 авг 2012, 20:56
- Форум: GPS.General
- Тема: Неточное позиционирование 60Cx
- Ответы: 14
- Просмотры: 12011
Re: Неточное позиционирование 60Cx
<t>перед каждой поездкой я очищаю журнал. Последняя поездка была в хорошую солнечную погоду и в большей части по степям. Проблема имела место быть. Посмотрел внимательно - началось не сразу, а примерно через 150км. Потом с переменным успехом: то по дороге(бОльшая часть все-таки более менее точная), ...