В BaseCamp объединил треки, записанные в разные дни, в один общий трек.
При загрузке в Google Earth отображается только часть трека, записанный текущей датой. Куски, записанные несколькими днями ранее не отображаются.
Как правильно объединить трек, чтобы он корректно отображался в Google Earth?
Найдено 4 результата
- 03 сен 2017, 21:25
- Форум: GPS.General
- Тема: Как правильно объединить треки с разными датами?
- Ответы: 2
- Просмотры: 8086
- 26 май 2010, 20:32
- Форум: GPS.General
- Тема: Экспорт растра из Global Mapper в GPSMapEdit
- Ответы: 2
- Просмотры: 3389
Re: Экспорт растра из Global Mapper в GPSMapEdit
<t>Спасибо!<br/>Правда, когда делаю экспорт из GM в формате Geo TIFF, в OZI карта отображается инверсией, т.е. как будто негатив карты.<br/>Попробовал сделать экспорт в JPG - и все работает нормально.<br/>В принципе, для работы достаточно и JPG, но все же интересно - из-за чего может возникать пробл...
- 25 май 2010, 23:39
- Форум: GPS.General
- Тема: Экспорт растра из Global Mapper в GPSMapEdit
- Ответы: 2
- Просмотры: 3389
Экспорт растра из Global Mapper в GPSMapEdit
Сделал в Global Mapper привязку карты в растре.
Подскажите, пожалуйста, как можно данную привязанную карту перебросить в GPSMapEdit чтобы там уже из нее сделать векторную?
Подскажите, пожалуйста, как можно данную привязанную карту перебросить в GPSMapEdit чтобы там уже из нее сделать векторную?
- 15 апр 2008, 10:31
- Форум: GPS.General
- Тема: Руссификатор для Garmin GPSMAP 176С и 2006С
- Ответы: 0
- Просмотры: 1731
Руссификатор для Garmin GPSMAP 176С и 2006С
Подскажите, где можно найти руссификатор для навигаторов Garmin GPSMAP 176с и 2006С?