Найдено 35 результатов
- 14 сен 2014, 13:57
- Форум: GPS.General
- Тема: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300
- Ответы: 27
- Просмотры: 22475
Решение проблемы
<r>У меня 1350 с картами Европы и России. Загрузил на SD карточку файл карты City Navigator Russia 2015.20 в директорий Map, сохранив в директории Garmin карту gmapsupp.img с картой 5.32. Теперь могу выбирать, какую карту использовать - с контурами домов или со свежими данными дорог <E>:-)</E><br/><...
- 12 авг 2013, 02:28
- Форум: GPS.General
- Тема: Уже и Дороги России 5.30 вышла
- Ответы: 55
- Просмотры: 39438
Re: Уже и Дороги России 5.30 вышла
Именно так. У меня fid 1734, скачал с торрента fid 4941, крэкнул его и все работает на Nuvi 1350.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 29 окт 2012, 10:18
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin 1350 (v6.10 карта России v5.28) не хочет ездить по Киевскому шоссе
- Ответы: 3
- Просмотры: 3491
Зачем мне это нужно.
<t>Зачем нужно?! Конечно, я знаю, как проехать от Обнинска до Мосвкы. И даже обратно, как ни странно. НО: я всегда пользуюсь навигатором на трассе, так как он вовремя предупредит об опасном перекрестке, школе, стационарном посту ГИБДД и самое главное, о камерах-стрелках, которых на Киевке расплодили...
- 28 окт 2012, 18:11
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin 1350 (v6.10 карта России v5.28) не хочет ездить по Киевскому шоссе
- Ответы: 3
- Просмотры: 3491
Garmin 1350 (v6.10 карта России v5.28) не хочет ездить по Киевскому шоссе
<t>Как я не пытаюсь проложить маршрут от Обнинска до Москвы, версия 5.28 упрямо избегает маршрутов по Киевке, хоть застрелись. Пробовал все варианты установок навигации - пофиг. Ведет по Калужскому шоссе, не стесняяь делать крюки по 40 км. Сброс прибора тоже делал на всякий случай. Похоже на бзык ка...
- 31 май 2012, 14:36
- Форум: GPS.General
- Тема: Все еще играем в военные тайны?
- Ответы: 14
- Просмотры: 13496
ФСБ уже пытает журналиста в подземных застенках. Ссылка удалена.
Похоже, выдал гос.тайну
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 31 май 2012, 12:44
- Форум: GPS.General
- Тема: Все еще играем в военные тайны?
- Ответы: 14
- Просмотры: 13496
LOL!!! Спасибо за обнаруженную ошибку! И на старуху бывает проруха, даже в ИТ! :-)
Приношу извинения сотрудникам Навикома за причиненные моральные страдания
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 31 май 2012, 12:36
- Форум: GPS.General
- Тема: Все еще играем в военные тайны?
- Ответы: 14
- Просмотры: 13496
Кстати, что это за такой крутой навигатор?
с
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 31 май 2012, 12:27
- Форум: GPS.General
- Тема: Все еще играем в военные тайны?
- Ответы: 14
- Просмотры: 13496
- 31 май 2012, 11:30
- Форум: GPS.General
- Тема: Все еще играем в военные тайны?
- Ответы: 14
- Просмотры: 13496
Проверил те же координаты на maps.yandex.ru - тоже все правильно.
Значит, халтурщики - Навиком.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 31 май 2012, 11:19
- Форум: GPS.General
- Тема: Все еще играем в военные тайны?
- Ответы: 14
- Просмотры: 13496
Вот потренируйтесь сами
Координаты E37 06 59.93, N55 34 55.93. Введите в GoogleEarth. Видите промзону и беленький прямоугольник? Это и есть объект вожделения - склад Sky-Wood. А теперь заведите те же координаты в Гармин, карта v5.26, версия Гармина 5.90.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>