нет, free версия
<noindex></noindex>
Найдено 8 результатов
- 28 сен 2013, 16:32
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по уровням детализации карты
- Ответы: 21
- Просмотры: 16612
- 28 сен 2013, 14:49
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по уровням детализации карты
- Ответы: 21
- Просмотры: 16612
Re: Вопрос по уровням детализации карты
0100d
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 28 сен 2013, 12:26
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по уровням детализации карты
- Ответы: 21
- Просмотры: 16612
Re: Вопрос по уровням детализации карты
Если все нормально. Тогда почему Мапсеттулкит корежит карту? Сейчас еще раз попробовал сделать карту, создал в польском, потом сделал .img, начал регистрировать опять такая ситуация как и была. Если можно сделать через Gmaptool объясните пожалуйста как?
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 27 сен 2013, 16:14
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по уровням детализации карты
- Ответы: 21
- Просмотры: 16612
- 27 сен 2013, 08:37
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по уровням детализации карты
- Ответы: 21
- Просмотры: 16612
Re: Вопрос по уровням детализации карты
Что мне нужно сделать? Что-то я совсем запутался, может выложить образец на обменник вы посмотрите и подскажете?
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 26 сен 2013, 13:09
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по уровням детализации карты
- Ответы: 21
- Просмотры: 16612
Re: Вопрос по уровням детализации карты
И еще после регистрации в Mapsettoolkit происходит искажение карты линии становятся ломаными, полигоны некорректными
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 26 сен 2013, 11:54
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по уровням детализации карты
- Ответы: 21
- Просмотры: 16612
Re: Вопрос по уровням детализации карты
Первоисточник я читал, все делал как там описано.
Ошибся немного в описании вопроса: делал карту с тремя уровнями, последний оставался пустым.
Название карты "yurino"
<noindex></noindex>
Ошибся немного в описании вопроса: делал карту с тремя уровнями, последний оставался пустым.
Название карты "yurino"
<noindex></noindex>
- 24 сен 2013, 18:32
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по уровням детализации карты
- Ответы: 21
- Просмотры: 16612
Вопрос по уровням детализации карты
<t>Доброго времени суток!<br/>При создании карты в GPSMapEdit делаю два уровня детализации. Потом создаю .img. Регистрирую его через Mapsettoolkit. Проверяю зарегистрированную карту, а там остается только верхний уровень детализации, уровень который шел первым не показывается. В чем может быть причи...