Найдено 9 результатов
- 08 июл 2020, 10:31
- Форум: GPS.General
- Тема: Montana 680t перестал видеть мои карты IMG
- Ответы: 1
- Просмотры: 3086
Montana 680t перестал видеть мои карты IMG
День добрый. Может кто нибудь сталкивался. Garmin Montana 680t. Занимался конверт. карт своих из JNX в IMG (вычитал способ на этом форуме) и забрасывал в навигатор. Никаких проблем. Все четко работало. Сделал еще одну карту и незадача. Не видит ее навигатор , но в basecamp нормально отображается и в...
- 11 окт 2018, 09:33
- Форум: GPS.General
- Тема: Почему растягивает карты ?
- Ответы: 2
- Просмотры: 4712
Почему растягивает карты ?
День добрый уважаемые :1rolleyes: Подскажите пожалуйста. Привязаны карты для Androzik и карты с этими же привязками конвертились в IMG (на garmin montana 680t). Это выполнялось с помощь global mapper и google earth. При использовании этих карт на телефоне очень сильно растягивает карты с запада на в...
- 21 авг 2018, 15:04
- Форум: GPS.General
- Тема: GPX редактирование точек.
- Ответы: 7
- Просмотры: 9125
Re: GPX редактирование точек.
...Имеются GPX точки. Есть ли возможность какой нибудь из программ переместить все точки сразу (изменить координаты)... Как это - "переместить все точки с разу"? По одной понятно. А "все сразу" - математическая бессмыслица (в навигации) . Загрузить точки, в Центре управления ове...
- 16 авг 2018, 16:26
- Форум: GPS.General
- Тема: GPX редактирование точек.
- Ответы: 7
- Просмотры: 9125
GPX редактирование точек.
День добрый. подскажите пожалуйста. Ситуация такова:
Имеются GPX точки. Есть ли возможность какой нибудь из программ переместить все точки сразу (изменить координаты) перетаскиванием по карте?
Можно ли это осуществить с помощью Global Mapper?
Имеются GPX точки. Есть ли возможность какой нибудь из программ переместить все точки сразу (изменить координаты) перетаскиванием по карте?
Можно ли это осуществить с помощью Global Mapper?
- 12 мар 2018, 11:56
- Форум: GPS.General
- Тема: Помощь в Global Mapper Уровни?
- Ответы: 0
- Просмотры: 9422
Помощь в Global Mapper Уровни?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли в GM менять уровни отображения созданных векторных объектов? Все созданные объекты идут в один слой. Не могу понять как создать два и более? Или как менять отображение каждого объекта в отдельности?
- 06 сен 2017, 14:23
- Форум: GPS.General
- Тема: SasPanet Наложение изображения.
- Ответы: 4
- Просмотры: 10976
Re: SasPanet Наложение изображения.
Понял немного. Можно сохранить в САСПланете в KML, а изображения из кэша пойдут в ГУглЗемлю. Правда разница до 5м получается, но это я думаю не критично.
- 06 сен 2017, 14:09
- Форум: GPS.General
- Тема: SasPanet Наложение изображения.
- Ответы: 4
- Просмотры: 10976
Re: SasPanet Наложение изображения.
Сканы JPEG (в среднем 4000 на 5000пкс) от 10-15мб. Привязки нет. В ГуглЗемле все хорошо накладывается. Появилась идея. Излечить одним изображением из САСПланет ,допустим уровня z16, определенной области (выделив её по координатам) и забить его по координатам в ГуглЗемлю, а там уже работать как работ...
- 05 сен 2017, 09:45
- Форум: GPS.General
- Тема: SasPanet Наложение изображения.
- Ответы: 4
- Просмотры: 10976
SasPanet Наложение изображения.
День добрый. Имеются сканы целевых карт. Привязываю их путем наложения изображения в ГуглЗемлеПРО. В основном все успешно, за исключением некоторых участков со снимками низкого разрешения. В СасПланет вариантов снимков много, но не могу найти функции наложения. Подскажите, можно ли осуществить данну...
- 31 янв 2017, 15:21
- Форум: GPS.General
- Тема: Как создана данная карта img?
- Ответы: 1
- Просмотры: 5167
Как создана данная карта img?
<t>Доброго времени суток.<br/>Подскажите пожалуйста?!<br/>Имеется чужая карта в формате IMG. Если её открывать через GPSmapedit, то отображается только один полигон и файл имеет обычные свойства карт garmin (img). Просматривая файл IMG в BaseCamp отображает обычную (растровую картинку) карту? Как со...