Собрал в GM сборку из четырех карт OZI.
Сохранил как JPG с созданием *.map
открываю в OZI - какая то ерунда. Точки не расставить (все сбиваются на нулевые координаты).
Посмотрел в Блокноте map - другой он какой то.
<noindex></noindex>
Найдено 159 результатов
- 26 фев 2013, 21:24
- Форум: GPS.General
- Тема: тип привязки в OZI
- Ответы: 60
- Просмотры: 34779
- 25 фев 2013, 14:00
- Форум: GPS.General
- Тема: тип привязки в OZI
- Ответы: 60
- Просмотры: 34779
тип привязки в OZI
Насколько я понимаю - есть 2 вида: градусная и метрическая.
Как из одной перейти в другую (то что я встречал на форумах - "ручная перепривязка" - не удобно для пакетной обработки)
<noindex></noindex>
Как из одной перейти в другую (то что я встречал на форумах - "ручная перепривязка" - не удобно для пакетной обработки)
<noindex></noindex>
- 21 фев 2013, 16:23
- Форум: GPS.General
- Тема: Как обрезать карты
- Ответы: 11
- Просмотры: 12165
Re: Как обрезать карты
Спасибо.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 19 фев 2013, 16:36
- Форум: GPS.General
- Тема: Как обрезать карты
- Ответы: 11
- Просмотры: 12165
Re: Как обрезать карты
<t>Да вот нифига. Не обрезает эта утилита.<br/>Два PNG-шных файла.<br/>Создаю рабочее пространство, обзываю его !!!map.gmw<br/>"Напускаю" на нее эту утилиту (CropGM-minimaw.exe).<br/>Появляется файл !!!map-out.gmw - такого же размера как и исходный.<br/>Открываю в GM - как перекрывали белые поля кар...
- 16 фев 2013, 18:46
- Форум: GPS.General
- Тема: Изгипсы для Garmin
- Ответы: 30
- Просмотры: 22898
Re: Изгипсы для Garmin
А какие нибудь закономерности в уровнях для точек замечены?
Например, мне кажется, что точка 0х0000(Unknown) "гораздо БОЛЕЕ ВИДИМАЯ", чем, например, 0х2с02 (музей)
<noindex></noindex>
Например, мне кажется, что точка 0х0000(Unknown) "гораздо БОЛЕЕ ВИДИМАЯ", чем, например, 0х2с02 (музей)
<noindex></noindex>
- 16 фев 2013, 18:33
- Форум: GPS.General
- Тема: Изгипсы для Garmin
- Ответы: 30
- Просмотры: 22898
Re: Изгипсы для Garmin
Большое спасибо. Наконец то конкретика.
Буду пробовать
<noindex></noindex>
Буду пробовать
<noindex></noindex>
- 16 фев 2013, 15:48
- Форум: GPS.General
- Тема: Изгипсы для Garmin
- Ответы: 30
- Просмотры: 22898
Re: Изгипсы для Garmin
<r>8 файлов в архиве, описание файлов внутри <URL url="http://depositfiles.com/files/jmnj1dqnt%3Cbr%3E%3Cbr%3E%3Cnoindex%3E%3C/noindex"><LINK_TEXT text="http://depositfiles.com/files/jmnj1dqnt ... ></noindex">http://depositfiles.com/files/jmnj1dqnt <noindex></noindex</LINK_TEXT></URL>></r>
- 16 фев 2013, 14:09
- Форум: GPS.General
- Тема: Изгипсы для Garmin
- Ответы: 30
- Просмотры: 22898
Re: Изгипсы для Garmin
<t>Пошел еще дальше: создал 9 уровней (24-22-20-18-16-14-12-10-8)<br/><br/>Но данные распределил по трем нижним:<br/>изогипсы + высоты - на уровне 0 - масштаб 24<br/>одна точка - на уровнях 0-1 - масштаб 24 и 22<br/>еще одна - на уровнях 0-1-2 - масштаб 24, 22 и 20<br/>остальные - пустые<br/><br/>И ...
- 16 фев 2013, 13:25
- Форум: GPS.General
- Тема: Изгипсы для Garmin
- Ответы: 30
- Просмотры: 22898
Re: Изгипсы для Garmin
<t>Пошел дальше:<br/>все карты отключены кроме одной с кучей уровней (24-23-22-21-20-19)<br/>Все изогипсы и точки высот - на уровне 24<br/>результаты - те же.<br/>Вывод: Если от изменения параметров ничего не меняется - значит вся эта "байда" с разбивкой по LEVELs - не работает?<br/>Спасибо.<br/><br...
- 16 фев 2013, 12:45
- Форум: GPS.General
- Тема: Изгипсы для Garmin
- Ответы: 30
- Просмотры: 22898
Re: Изгипсы для Garmin
<t>Сделал все как советовали: 3 уровня<br/>Level0=24 - все засунул в нулевой уровень<br/>Level1=22 - пустой (ничего нет)<br/>Level2=17<br/><br/>Результаты отображения в зависимости от уровня детализации в приборе:<br/>наименьший - до 800 м вкл<br/>менее - до 1,2 км вкл<br/>норма - до 3 км вкл<br/>Ещ...