Найдено 45 результатов
- 19 июн 2012, 17:37
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin GPSMAP 720s
- Ответы: 24
- Просмотры: 17732
Re: Garmin GPSMAP 720s
<t>Спасибо! Ну начнем тогда с начала! Бум осваивать новую матчасть! Да кстати! Сегодня подкинули лицензионный Днепр-Дунай и он читается! А на Орегоне пишет карта залочена! На карточке всего один файл Gmapsupp.img Может эта карта там в морском формате? Хотя у продавцов брали просто под Гармин, модель...
- 19 июн 2012, 11:55
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin GPSMAP 720s
- Ответы: 24
- Просмотры: 17732
Re: Garmin GPSMAP 720s
<t>Прошу прощения за некорректный вопрос!<br/>В Орегоне файлы называются "Днепр.img", "Дунай.img", "Днепр1.img", "Днепр2.img". Читаются записанными отдельно как указано выше, так и сгруппированными в "gmapsupp.img". "Днепр.img", "Дунай.img"- Аэроскановские 2009г. кемто разлоченные.<br/>Днепр1 и Днеп...
- 18 июн 2012, 22:54
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin GPSMAP 720s
- Ответы: 24
- Просмотры: 17732
Re: Garmin GPSMAP 720s
Спасибо!
Насколько я понял SUP1, SUP2 и тд 720 не понимает! Он понимает только SUPP. Если там нормальный набор то должен читать?
<noindex></noindex>
Насколько я понял SUP1, SUP2 и тд 720 не понимает! Он понимает только SUPP. Если там нормальный набор то должен читать?
<noindex></noindex>
- 18 июн 2012, 19:40
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin GPSMAP 720s
- Ответы: 24
- Просмотры: 17732
Re: Garmin GPSMAP 720s
А по конкретнее можна? Орегон файл "Днепр.img" или "gmapsupp.img" записанные на карточку читает, а 720 их просто не видит!
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 18 июн 2012, 18:27
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin GPSMAP 720s
- Ответы: 24
- Просмотры: 17732
Re: Garmin GPSMAP 720s
Могет в 720 чет установить надо?
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 18 июн 2012, 17:36
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin GPSMAP 720s
- Ответы: 24
- Просмотры: 17732
Garmin GPSMAP 720s
Кто нибудь знаком с этим картплоттером?
Карты с карточки Орегон 450 не видит! Самодельные карты не воспринимает! Хотя орегон с ними работает! В чем засада?
<noindex></noindex>
Карты с карточки Орегон 450 не видит! Самодельные карты не воспринимает! Хотя орегон с ними работает! В чем засада?
<noindex></noindex>
- 04 авг 2011, 19:10
- Форум: GPS.General
- Тема: Lcm расширение
- Ответы: 1
- Просмотры: 2452
Lcm расширение
Кто подскажет, чем можно просматривать и редактировать карты Лоуренса?
- 04 авг 2011, 18:09
- Форум: GPS.General
- Тема: Обзор GPS c фотоаппаратом?
- Ответы: 26
- Просмотры: 16666
Re: Обзор GPS c фотоаппаратом?
<t>Из практики замечу. Встроенная камера хорошо если ее разрешение не ниже 7Мпикселей!! В противном случае просто замануха! Сейчас камерой до 5Мпикселей оборудована практически каждая мобилка! А в поход наверное телефон берется! Если в навигаторе и телефоне разрешение слабое, то тогда уж лучше легка...
- 27 июл 2011, 17:49
- Форум: GPS.General
- Тема: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!
- Ответы: 22
- Просмотры: 14705
Re: И СНОВА ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!
Токи проверил, оказывается уровень детализации меняется уже на стадии преобразования из MP в IPG! Еще до заливки в навигатор! Хотя в MapEdit отображает в зависимости от прописанных уровней! :( Это косяк программы?
- 27 июл 2011, 16:07
- Форум: GPS.General
- Тема: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!
- Ответы: 22
- Просмотры: 14705
Re: И СНОВА ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!
<t>Создаю свой TYP файл. Там есть точка ОХОТНИЧЬЯ СТОЯНКА. В MapEdit задаю уровень детализации этой точки во всех слоях. Все видно. Когда объединяю IMG и TYP при помощи GmapTool, то в MapEdit эта точка видна во всех прописанных слоях. При просмотре уровня детализации там почему то везде стоит 0!!!! ...