Найдено 159 результатов
- 16 фев 2014, 11:41
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSMAP 62 stc
- Ответы: 60
- Просмотры: 57875
Re: GPSMAP 62 stc
<t>Подскажите, плз, архив старых прошивок для 62s/sc/stc.<br/>Ссылка во втором посте ветке от 11/12/12 уже мертвая.<br/><br/>Попытался вчера обновится с 3.30(патченная) до 4.20 через Гармин-Экспресс и сразу пропатчиться (пока навигатор подключен как диск)...и обломался:(<br/><br/>Гармин-Экспресс ска...
- 15 фев 2014, 19:04
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSMAP 62 stc
- Ответы: 60
- Просмотры: 57875
Re: GPSMAP 62 stc
<r>...По отзывам пользователей, при использовании навигаторов 62-й серии ╚в поле╩ погрешности в показаниях координат поначалу достигали кощунственных значений. Разброс составлял до нескольких сотен метров. Однако производители быстро уловили недовольство потенциально заблудившихся пользователей, и в...
- 14 дек 2013, 21:07
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSmapEdit: рисование карты
- Ответы: 8
- Просмотры: 6298
Re: GPSmapEdit: рисование карты
Трудозатраты - вот вопрос.
mkgmap и прочее - попробуйте-ка за 5 мин сконвертировать...Ха-ха (начинаются splitterы, osmosisы, производительность компьютера) - а дело происходит в отрыве от "базы" и с собой максимум 10и дюймовый нетбук.
<noindex></noindex>
mkgmap и прочее - попробуйте-ка за 5 мин сконвертировать...Ха-ха (начинаются splitterы, osmosisы, производительность компьютера) - а дело происходит в отрыве от "базы" и с собой максимум 10и дюймовый нетбук.
<noindex></noindex>
- 12 дек 2013, 12:11
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSmapEdit: рисование карты
- Ответы: 8
- Просмотры: 6298
Re: GPSmapEdit: рисование карты
<t>У каждого свое представление о жопе:)<br/>Разметить территорию "по-быстрому" через JOSM - вряд ли получится.<br/>А через MapEdit - легко. Пока все помнишь по трекам и точкам эскиз с нуля набросал конвертнул в img и сразу пользуешься).<br/>5-10 мин и готово (все загружено назад в навигатор и готов...
- 07 дек 2013, 12:39
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSmapEdit: рисование карты
- Ответы: 8
- Просмотры: 6298
Re: GPSmapEdit: рисование карты
<t>Спасибо.<br/>Ответ я конечно прочитал, поставил нулевой уровень=24 стало получше.<br/>Я сейчас одну интересную бухточку в Тайланде описываю. Рисовать сразу в JOSM сложно, поэтому рисую в MapEdite, подкладываю карту в GPSmap62, проверяю, исправляю.<br/>Потом конвертну сразу готовое в JOSM.<br/>Пот...
- 06 дек 2013, 07:14
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSmapEdit: рисование карты
- Ответы: 8
- Просмотры: 6298
Re: GPSmapEdit: рисование карты
А почему подобная "генерализация" не происходит в JOSM (где поставил там и появилось)?
Ведь это тоже конвертируется потом в img и ничего подобного не происходит.
<noindex></noindex>
Ведь это тоже конвертируется потом в img и ничего подобного не происходит.
<noindex></noindex>
- 05 дек 2013, 19:00
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSmapEdit: рисование карты
- Ответы: 8
- Просмотры: 6298
GPSmapEdit: рисование карты
<t>Рисую объекты обводя треки.<br/>Клики ставятся не туда, куда я хочу, а рядом.<br/>Как это побороть? Увеличить значение "BITS" в 0-уровне детализации?<br/>Вопрос ╧2<br/>Создал малоразмерный квадратный полигон (бунгало). Проверил. Экспортировал в img.<br/>Результат - он стал треугольным (и в созран...
- 23 окт 2013, 10:05
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопросы по GPSBabel
- Ответы: 2
- Просмотры: 3464
Вопросы по GPSBabel
<r>Надо конвертировать KML (KMZ) в GPX (для последующего открытия в MapSource, GPSMapEdit, POI converter и т.д.) Загружаю в GPSBabel. По окончанию конвертации "ОК", но ни в одной из указанных программ GPX не открывается. При этом в онлайн-конвертере <URL url="http://xtrex.ru/converter">http://xtrex....
- 23 сен 2013, 10:01
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос знатокам Global Mapper
- Ответы: 111
- Просмотры: 84378
Re: Вопрос знатокам Global Mapper
<t>Просьба о помощи.<br/>Дано:<br/>Есть карта структуры воздушного пространства: <br/>1. Секторизация: точки по координатам обведенные Линией в "режиме вершин" в замкнутый контур.<br/>2. Структура маршрутов: поворотные точки маршрутов по координатам, так же соединенные Линией в "режиме вершин".<br/>...
- 07 сен 2013, 12:31
- Форум: GPS.General
- Тема: Создание JNX в Global Mapper 14
- Ответы: 20
- Просмотры: 17390
Re: Создание JNX в Global Mapper 14
<t>2Moskus<br/>...указываю на возможность экспорта из GM растров с размером в пикселях, кратным размеру тайлов.<br/>=============================<br/>Можно с этого места поподробнее.<br/>Это - я так понимаю - действие на этапе конвертации в GM (сперва в чем то, например в SAS, скачивается площадь бо...