Новая версия прекрасно создает карты размером более 2 гб, карта отображается и в QlandkarteGT и в приборе, но не более 4 гб - интересно почему?
И еще один вопрос: как можно менять значение масштаба в этих картах?
<noindex></noindex>
Найдено 30 результатов
- 04 ноя 2011, 10:39
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
- 03 ноя 2011, 13:05
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery (часть 2)
OK понял
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 03 ноя 2011, 10:58
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery (часть 2)
<t>Спасибо. Кстати нашел баг в версии 0.2.4. При создании многоуровневой карты обе версии автоматически проставляет значения масштаба на всех уровнях. Так вот в версии 0.2.4 изменить эти значения не получается ни в JNX SCALE ни в JNX CUSTOMIZER, карта становится не читаемой и не распознается ни прос...
- 29 окт 2011, 19:26
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery (часть 2)
У меня около 40000*55000, если 2-х не достигнет можно применить The chroma subsampling - 444. Есть и др вариант - создать несколько слоев детализации.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 29 окт 2011, 18:44
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery (часть 2)
<t>У меня не получается создать корректную карту ни при каких условиях:<br/>- в map2jnx создается полностью, но не корректно отображается<br/>- и даже если создать несколько карт до 2 гб и соединить их с mapmerge - при достижении 2 гб вылезает ошибка, так же при соединении 2-х карт разной детализаци...
- 28 окт 2011, 23:02
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery (часть 2)
Не знаю как у вас получилось в Qlandkarte, но у меня он не полностью показывает карты более 2-х гб. Вы пробовали просмотреть самые южные области (внизу), т.е. там, где при создании достигается предел в 2 гб?
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 21 окт 2011, 12:27
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery (часть 2)
Создаю в map2jnx. В принципе файлы создаю и больше чем 2 Gb, но при просмотре например на QLandkarte она отображается не полностью.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 21 окт 2011, 10:01
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery (часть 2)
<r>Вопрос к AlexWhiter. Облазил всю ветку <URL url="http://gpsunderground.com/forum/garmin-general-discussions/5863-garmin-jnx-file-format-hacking.html"><LINK_TEXT text="http://gpsunderground.com/forum/garmin- ... cking.html">http://gpsunderground.com/forum/garmin-general-discussions/5863-garmin-jnx...
- 17 окт 2011, 19:21
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по Global Mapper
- Ответы: 36
- Просмотры: 22575
Re: Вопрос по Global Mapper
Сконвертируй их в tif, желательно без сжатия.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
- 16 окт 2011, 19:58
- Форум: GPS.General
- Тема: BirdsEye Satellite Imagery (часть 2)
- Ответы: 219
- Просмотры: 188839
Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery (часть 2)
Существует ли ограничение по размеру файлов jnx?
Сколько ни пробую, а более 2 gb не получается.
<noindex></noindex>
Сколько ни пробую, а более 2 gb не получается.
<noindex></noindex>