Купил мини ноутбук ASUS

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
K-9
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 09:07

Re: гм...есть еще наблюдательные люди...

Сообщение K-9 » 26 янв 2005, 20:13

Для хороших, тем более "наших" ничего не жалко бери... http://nb.dgshop.ru/firm60-toughbook.htm <br>

user0
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 18:03

насчет toughbook

Сообщение user0 » 26 янв 2005, 23:23

на моем CF-27 снизу на корпусе есть надпись For home or office use, так что IMHO не стоит черезчур верить в их неубиваемость. Кстати таскал его, и в машине и в рюкзаке - пока всё нормально, но обращаюсь в общем бережно. Типа неубиваемые ноуты это здесь: http://www.prosoft.ru/catalog/mitac/ ded_Egor Прикольный ноут ты взял, я тож вначале такой хотел, но размеры, когда увидел внатуре, разочаровали, всёж и работать приходится иногда:) экран маловат для меня, но лично для себя - неплохое приобретение! Удачной навигации:) ЗЫ А по ссылке выше, что я дал, посмотри, там и планшеты вроде есть, для машины как раз (ну а цена - просто песня)

K-9
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 09:07

Re: насчет toughbook

Сообщение K-9 » 27 янв 2005, 00:01

на моем CF-27 снизу на корпусе есть надпись For home or office use, так что IMHO не стоит черезчур верить в их неубиваемость.
К неубиваемости эта надпись не имеет никакого отношения, а говорит о том, что радиоизлучения от этого ноута, настолько ничтожны и безопасны, что его можно использовать и в на работе и дома.


user0
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 18:03

Re: насчет toughbook

Сообщение user0 » 27 янв 2005, 11:35

может и так... насчет неубиваемости - бой покажет:)


REXX
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 19:57

Re: влагостойкость тут не нужна, а вот...

Сообщение REXX » 04 апр 2005, 22:44

Нет, не в курсе.
Что самое глубое, и когда-то, самое чистое было, в курсе. А так нет.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей