Проблема с Garmin GPSMAP 60 csx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Petya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 08:21

Проблема с Garmin GPSMAP 60 csx

Сообщение Petya » 24 сен 2008, 08:31

При выключении прибор издает не прекращающий сигнал (пока не вытяну батарейку). Появилось это после подключиния прибора к компу в режиме Usb-connect (закидывал файлы на флешку) потом выбрал "извлечение устройства" и выключил сам прибор. Никто не сталкивался с такой проблемой? В сервис пока не звонил.


alex_nilov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 22:37

Re: Проблема с Garmin GPSMAP 60 csx

Сообщение alex_nilov » 24 сен 2008, 12:56

вынь флешку и посмотри, что будет без неё.
похоже ты что-то лишнее или кривое туда записал.


Petya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 08:21

Re: Проблема с Garmin GPSMAP 60 csx

Сообщение Petya » 24 сен 2008, 13:27

Спасибо!
Да, я на самом деле левое записал на флешку:) Теперь понял что низя :)


AN-Photo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:16

Re: Проблема с Garmin GPSMAP 60 csx

Сообщение AN-Photo » 10 авг 2009, 19:03

У меня тоже такое было.
У меня комп Макинтош, и он записал на карточки при копировании карт, свои скрытые файлы(системные), а я их не видел
Когда разобрался, проблема пропала :)


DarkDiver
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 07:33

Re: Проблема с Garmin GPSMAP 60 csx

Сообщение DarkDiver » 11 авг 2009, 02:21

Странное дело, столько раз читаю, что на флешке не должно быть ни чего лишнего, у меня же на моем Legend HCx на карточке куча других файлов и папок(не в папке Garmin). И ни каких проблем не возникает... Или это проблема только на 60-ках вылезает? ---------------------- http://john.bdk.com.ru Пешеходный туризм в Приморском крае. Карты Приморского края для GPS Garmin.

jevgeny
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2011, 01:11

Re: Проблема с Garmin GPSMAP 60 csx

Сообщение jevgeny » 16 авг 2009, 15:57

Скорее всего на новых аппаратах избавились от этих причуд. Я туда и номер ID файлом, и кучу фоток, и пои которые на потом, все работает, тьфу тьфу.
Да у меня с новой прошивкой любые карты с любым именем читает. Одно не понятно, показывает в приборе где карты пункт gmaptool all и постоянно на нее галку ставит. Что это?


ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Проблема с Garmin GPSMAP 60 csx

Сообщение ben8 » 16 авг 2009, 22:48

На каких новых? Тут говорят о 60c(s)x
Как это карты с любым именем читает? 60CSX может читать только карты, которые находятся в файле gmapsupp.img. Если Вы положите рядом с этим файлом файл с любым другим именем, например, gmapprom.img, то навигатор из него карты не увидит. Не понял, где gmaptool all?


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Как повезет с левыми файлами (+)

Сообщение giomen » 18 авг 2009, 04:10

Бывает без проблем, а бывают из-за них проблемы. По крайней мере, иногда флэшку к компу подключишь, так Касперский полчася с лошадинным ржаньем борется с нечистью, а хозяева и не в тему - все работало как часики.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей