Вышла Дороги России 5.17

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
maslenkin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 10:11

Re: Не надо ля-ля!!! (+)

Сообщение maslenkin » 04 янв 2010, 09:05

о честности бизнеса в России тяжело говорить: http://www.ivan-susanin.ru/navigators/a ... i-770.html (это не реклама данного навигатора) самое прикольное дальше, если взглянуть на первоисточник : http://www.garmin.ru/support/#2<br> Официально не поставлются в Россию и следовательно не поддерживаются гарантией официальных сервисных центров приборы: .... Garmin nuvi 760 :))) что говорить тогда о карте, там я думаю могли оказаться и какие-нибудь просто рисунки.

maslenkin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 10:11

Re: а на навикомовских SD есть .gmapsupp.unl?

Сообщение maslenkin » 04 янв 2010, 09:19

будьте осторожны при покупке SD: это уже похоже на русскую рулетку http://www.garmin.ru/products/maps/790/ - сделав в разделе "купить" заказ, неизвестно что тебе доставит курьер (попробуешь обновить в свое время до версии 5.18 - поймешь)- ведь раздел "описание" подразумевает 3 разных подвида карты дорог.:))), но в момент доставки любая скорее всего заработает.

maslenkin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 10:11

Re: все решено )

Сообщение maslenkin » 04 янв 2010, 12:24

сегодня пообщался с продавцом , нормальный, адекватный Мужчина - все решили полюбовно, респект ему и уважуха.
Но это ж надо так Гармину.ру подставлять своего партнера. Они хоть сами на свой сайт заходят - такое ощущение, что нет. А ведь к ним как к "первоисточнику" люди идут.


Colonel
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

А сказать то что хотел?)

Сообщение Colonel » 04 янв 2010, 12:37

----

______________________________________
Еще ни один самолет не остался в воздухе

Colonel
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Так и я про это

Сообщение Colonel » 04 янв 2010, 13:03

1 - "не посчитал нужным переплачивать", кто против то? Ну тогда и разбираться наверное стоило сразу до конца.
3 - я не умный, я просто читаю по теме много (особенно когда хочу экономить, см. пункт 1)
4 - если бы у бабушки были .... она бы ла бы дедушкой, давайте рассматривать конкретные вещи.))))
5 - так сразу и нужно было ему выносить мозг, при этом при покупке еще вынести основываясь на данных пункта 1


______________________________________
Еще ни один самолет не остался в воздухе

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Да собственно тоже что и автор (+)

Сообщение giomen » 05 янв 2010, 04:05

Если человек ездит в ту же Чухню, то он полный идиот, если будет покупать что-либо в России. А не наоборот, как вы ляпнули...
Да и выбора у него собственно и нет. К примеру, если он купит прибор там, то у него будет все, но за меньшие деньги. Аргумент!?
А не обманут (как хочется по другому написать это слова, как на самом деле есть), типа: "Навигатор nuvi╝ 1410 с большим экраном обеспечивает расчет маршрутов из нескольких точек, а также предлагает функцию выбора полосы движения и просмотра схем перекрестков, которая поможет Вам при движении по сложным дорожным развязкам." Это с сайта, тоже и на коробке. Только у Россиянина будет эти развязки голосом зудеть прибор - держитесь левее-правее, а у его жены купившей 1490 в Финляндии будет на экране показывать. Причем даже в Москве.
Вот собственно и все что хотелось сказать - Навиком это натуральные козлы :) , ну или если мягче сказать пусть будет богадельня, да и вам ли самому это не знать :) За ГАРМИН мне обидно :(((

А вот автора уважаю! Побольше бы принципиальных людей в нашей стране, глядишь и козлов бы было поменьше...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Qazbek
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 15:04

а стеб по Гармин и Навиком будет с каждой версией новой один и тотже?

Сообщение Qazbek » 05 янв 2010, 15:00

или пластинку ораторы сменят? про покупку глюков,про непокрытие, про то что это и продавать то нельзя и тп...
ну от версии к версии все один и тот же стон... а как кто про ОСМ - так тоже закидают тухлыми яйцами... загрузить чегото в гармин не гарминское - тудаже.. кто-то решит ресурс для чайников создать,так это ваще глупые олени. на все один ответ - не задавая глупых вопросов становитесь профессионалами и рисуйте карты сами, как боги.

SCUMBAG, SCUMBAG, HO!

oleg_ll
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:47

Мне не понравилось.

Сообщение oleg_ll » 07 янв 2010, 00:31

в москве на 60csx от постоянно и без особого смысла пищал, "держитесь левее/правее". - раньше такого не было.

На трассе m3 от Калуги до москвы, есть пара разрывов.

Объезная вокруг Калуги - не совсем точна.

В калуге куча точек: типа "ДжекПот" (или как их там... но помоему, время игральных автоматов ушло...)

Одним словом, решил откатится назад... - не карта, а полная хрень.


star1616
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:39

Re: а стеб по Гармин и Навиком будет с каждой версией новой один и тотже?

Сообщение star1616 » 07 янв 2010, 12:42

Qazbek а зачем менять пластинку?
каждый кто покупает карту должен чётко понимать на что он тратит деньги и что производителю програмного продукта наплевать на конечного пользователя - тесть на тебя и на меня и на остальных.
А так-же то что передвигаться по этим офф картам просто опасно, конкретно Новосибирская, Томская, Кемеровская области (к Москве и Питеру это естественно не относится, видимо за неточности по этим обьектам можно ответить)
Поэтому при передвижении по региону использую карту от местных ребят из Томского gps клуба а не от навикома, которая используется только для общей информации.


Qazbek
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 15:04

а массовый пользователь в этом форуме бывает?

Сообщение Qazbek » 07 янв 2010, 14:37

тот что покупает, спрашивая у манагера в эльдорадо...


SCUMBAG, SCUMBAG, HO!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей