проблема с навигатором

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
milk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:53

Re: проблема с навигатором

Сообщение milk » 18 янв 2010, 09:38

Да нет,я не просто прилепливаю..)) там на кнопку надо нажимать, чтоб зафиксировать! А вообще я уже ничего не понимаю...взяла в машину спирт и мыльце мне еще порекомендовали..так что вы думаете!! держатель сам стал держаться..даже ничего не пришлось применять!! Про такую держалку кто-нибудь чтото знает RICHTER 25404???


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Спирт великая сила! (+)

Сообщение giomen » 19 янв 2010, 06:13

Мыться иногда тоже не вредно, чаще раза в неделю уже хуже - иммунитет смывается!
А вот курить надо бросать, что бы стекло были чистые в авто :)

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

star1616
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:39

Re: Спирт великая сила! (+)

Сообщение star1616 » 20 янв 2010, 17:07

у RICHTER 25404, после прижатия присоски к чистому , промытому с мылом и спиртом стеклу нужно опустить (поднять) рычажок на основании около присоски.
Только делать нужно это без фанатизма, при температуре ниже -30 град она не держится и не присасывается. (например вчера при -39 она просто отпрыгивала от стекла)


milk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:53

Re: Спирт великая сила! (+)

Сообщение milk » 21 янв 2010, 09:38

Я всегда стекло сначала нагреваю, а потом держатель только прикрепляю. И в процессе движения обдув на лобовое. В принципе стоит покупать этот RICHTER или может быть что-то другое посоветуете?? Вообще моя держалка стала держаться странным образом и больше не отваливается, но я ей всё равно не доверяю.


star1616
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:39

Re: Спирт великая сила! (+)

Сообщение star1616 » 21 янв 2010, 10:11

сложно советовать ничего не видя, если будет и дальше отскакивать то лучше купить новую. Но зимой после после холодной ночи (-15 и ниже) они могут отскакивать от стекла - это моё личное мнение.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Держится!? Забудьте... (+)

Сообщение giomen » 22 янв 2010, 04:28

У меня присоска уже второй год лобовое стекло не покидает. И висит на ней все что попало, в смысле разные навигаторы. Морозы у нас за 30 бывают, а летом на солнышке тоже жарко :) Надеюсь так же будет и у вас!!!!!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей