patcher

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
levon19
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:51

Re: patcher

Сообщение levon19 » 24 окт 2014, 20:49

Сергей, аполитично рассуждаешь, честное слово. Сам с доходов платить не хочешь, а другим, которые без доходов, предлагаешь. Причём тут майкрософт. Ты купил лицензию и вы с ним в расчёте, делай в рамках лицензии с виндой что хочешь. А тут ты получаешь какой-то доход от использования патчера, а автору платить не хочешь. Ну купи у него лицензию или просто на кошелёк перечисляй, и это будет справедливо. Твои деньги я не считаю, ну какое мне дело что ты на них можешь купить коту-осетрину или вискас. Поверь, честное слово, меня чужие деньги абсолютно не интересуют, мне приятно, когда другие люди успешны и много зарабатывают. А обращаться к тебе за помощью в прошивке за деньги навигатора резона не вижу. Что-что, а это мне по силам.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Копию переписки в студию

Сообщение giomen » 24 окт 2014, 22:18

Ну так это не дилерская конференция. Может тебе еще копию дилерского сертификата выложить. Балаболки дольше живут счастливо, так что останусь Giomen-ом для тебя. Будешь спать может быть хоть спокойно...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Копию переписки в студию

Сообщение humax67 » 25 окт 2014, 12:07

Да причем тут диллеры, Сергей, не путай продавцов с разработчиками. Все зло от форумных червей, готовых за лайки и статус выкладывать даже то что еще в процессе тестирования. Примером твой ..хороший знакомый.. который умыкнул из разработки ситинав для мапсорса с несведенными до конца регионами. Вспомни -ты скрины выкладывал, а потом на торенте удаляли ситинав раша для мапсорса с тестовым FID. Даже не удивлюсь если эту сборку какой нибудь барыга в это время льет на карточки.

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Копию переписки в студию

Сообщение giomen » 25 окт 2014, 19:21

А какие проблемы с ситинав раша для мапсорса? Что-то я уже забыл! Вроде как теперь он для каждой версии начиная 2015.10 идет вполне оффициально...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Никаких проблем

Сообщение Adrenalin » 25 окт 2014, 23:52

официальный ответ Garmin - 2015.10 и 2015.20 имели конфигурацию на серверах такую, что раздавали инсталляцию по ошибке. Сюрприз, 2015.30 не раздают, и на резонный вопрос наш, где же 2015.30 - ответ - а её и не должно быть. Стройте домыслы дальше, это выглядит забавно.



<noindex></noindex>

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Re: Копию переписки в студию

Сообщение Adrenalin » 25 окт 2014, 23:56

Garmin уже более года делает вид, что озабочен проблемой утекающих версий CN. Если версии продолжают уплывать, значит ничего не делается.
who cares?
:)

<noindex></noindex>

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Выложите хоть что-то

Сообщение Adrenalin » 26 окт 2014, 00:07

а то напыщенно излагать все горазды.

Насколько видится, проблем у балаболок выше крыши, если вой стоит по всем сторонам. То уже на личности переход осуществился, значит аргументы закончились. Это так прелестно, когда тебя цитируют.

Картой kartaby пользуюсь и очень нехорошо, когда она прекратила работать. Но тут видимо надо становиться под знамёна легальности, компилятор и лицензия, плюс получать бонусы. Всё это будет, с командой мы работаем, чего нельзя сказать ни об одном балаболе, который ни копейки команде не дал.

Что вы сделали хорошего для людей? Ничего. Вы - вор. И видят это все, и никому не надо ничего доказывать.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Немного марксизма (т.е. науки)

Сообщение E_I » 26 окт 2014, 02:02

>Что вы сделали хорошего для людей? Ничего. Вы - вор (-цитата взята без привязки к личности- )

Вор - это другое словесное определение предпринимателя в системе капитализма. Поскольку суть любого предпринимателя - обокрасть потребителя. А суть кап. системы - написать и утвердить законы под эти методики ограбления. Последнее получило термин - свободное предпринимательство.
Но к GPS это все отношение не имеет (кроме цены продукта конечно).

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Выложите хоть что-то

Сообщение giomen » 26 окт 2014, 02:16

И что же я украл? Бюллютень из Garmin в котором написано, что с весны 2014 вы инициировали расследование использования ломанной версии компилятора в странах СНГ? Не смешите народ, играя в свои шпионские игры. Все получено дегально и никакого секрета тут нет, стучать втихую удел только ваш, который вы называете ЧЕСТНОЙ конкуренцией после этого.

Что касается GMAP к City Navigator Russia NT 2015.30 сравните с вашими, я почему-то думаю и дата и размер совпадает?!
v:\FromAlex(188.225.24.206)toUstas(77.120.124.110)\20140930_012984copy\City Navigator Russia NT 2015.30 - Navicom.gmap\CNRussia_NT_2015_30_Navicom_mdr\CNRUSSIA.MDR 60═101═434 21.09.2014 20:26 -a--
v:\FromAlex(188.225.24.206)toUstas(77.120.124.110)\20140930_012984copy\City Navigator Russia NT 2015.30 - Navicom.gmap\CNRUSSIA.SRT 932 21.09.2014 20:24 -a--

И не гоните туфту насчет утечки карт серверов Garmin, просто Garmin заранее начинает выкладывать РЕЛИЗЫ на свои сервера. Какая утечка?! Это серетные планы нападения, котороый до времени "Ч" таят в себе угрозу человечеству.

<b>"Картой kartaby пользуюсь и очень нехорошо, когда она прекратила работать. Но тут видимо надо становиться под знамёна легальности, компилятор и лицензия, плюс получать бонусы. Всё это будет, с командой мы работаем, чего нельзя сказать ни об одном балаболе, который ни копейки команде не дал.

Что вы сделали хорошего для людей? Ничего. Вы - вор. И видят это все, и никому не надо ничего доказывать. "</b>

А вот и ваша красная цена в фразе про бонусы. Легко балоболить про других, что они сделали и что украли даже не зная чем они занимаются и кто они. Бонусы вам уже давно мозги перекрыли - это понятно. Но что к примеру сделали Вы с приездом за денюжкой в Москву:
- похерили вполне конкурентноспособный проект Дороги России (три года никаких изменений в лучшую сторону за пределами КАД и только потери от релиза к релизу:
адресный поиск потихоньку уменьшается, из-за дворовых проездов кошмарики с итак уже устаревшей маршрутизацией за столько лет маршрутизацией, всемирно известный памятник остров Кижи уже второй к ряду релиз под водой!!!).
- украли домики как средство поиска отсутствующих адресов у пользователей не новых приборов.
- увеличили в два раза размер ТОПО карт, не увеличив покрытия и утомляя всех циничной опечаткой с УРОЧИЩАМИ и РАВНИНАМИ вместо СКАЛ по Карелии и Мурманской области из релиза в релиз.

Так что не подумайте, может вместо ваших бонусов, взять на работу в контору пару
картографов. Так нет добьете еще и независимые перспективные проекты.

И мой совет не отвечайте! Как у вас вообще хватает наглости на юсеровские форумы лезть. Не унижайте себя. Сидите в своем мире бабла и наслаждатесь...



<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

levon19
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:51

Re: Немного марксизма (т.е. науки)

Сообщение levon19 » 26 окт 2014, 10:09

Так может Вы, святой отец, партийный?

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя