patcher

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
Miner
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:56

Re: Изобилие ошибок и лжи

Сообщение Miner » 03 ноя 2014, 11:52

Добавлю..Года четыре, или пять назад, когда серьёзно "болел" гармином и выпускал карты под него, тогда предложил навикому бесплатно полиш области, где адресный поиск даже в небольших нас. пунктах актуализирован на то время вплоть до дома, что уж говорить о прекрасно отрисованном мегаполисе... Где таксисты вовсю юзали наши карты
Они даже не чухнулись. Им это не интересно. ((((. Как вы
пускали каку, так и выпускают.

<noindex></noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Изобилие ошибок и лжи

Сообщение humax67 » 03 ноя 2014, 16:48

Что то не припоминаю я четыре года назад, чтоб хоть кто то делал нелинейную адресацию, да и мапедит тогда еще этого не позволял. Я бы понял, если вы сказали за НЕВУ и кастомный перекодировщик в .DM, но тогда и в шейпы надо гнать через аут, из МП прямо точечная адресация? Как?

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
Miner
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:56

Re: Изобилие ошибок и лжи

Сообщение Miner » 04 ноя 2014, 10:42

Точечной не было. Маппером от Стэна

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Изобилие ошибок и лжи

Сообщение giomen » 05 ноя 2014, 01:56

А при чем тут Garmin и нелинейная адресация. Мне, например, он как раз и нравится за линейную. Подъезд, этаж и номер квартиры мне не интересно :) Хотя местами нелинейная то же хорошо, но это когда есть нелинейная для начала - вы так не считаете?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей