Покупка навигатора за рубежом

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Colonel
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Вы будете удивлены - но я вам ничего не отвечал)))+

Сообщение Colonel » 29 фев 2008, 22:33

Есть желание? задайте свой вопрос.

"По мере дальнейшего развития компьютерной грамотности у населения" - начнут рисоваться карты???))) - спасибо насмешили.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

нюансы?!

Сообщение giomen » 29 фев 2008, 23:27

Дилеры появятся обязательно! Только с чего взяли, что будут цены другие.
У нас не только навигаторы - у нас и машины, и жилье дороже. Вы, к примеру, за свою подержанную машину желаете получить такую сумму, что когда рядовой америкос ее услышит, он посчитает вас в лучшем случае за придурка, в худшем вызовет полицию подозревая вымогательство денег.
Финны все удивляются: Вы в России налогов не платите, труд у вас дешевый до безобразия, дефицит и спрос постоянные, но при этом вы умудряетесь держать огромнейшие торговые наценки и ни хрена при этом не иметь?!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

AlexT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2013, 08:25

Re: Вы будете удивлены - но я вам ничего не отвечал)))+

Сообщение AlexT » 01 мар 2008, 16:47

>> начнут рисоваться карты???)))
Нет. Начнут заказывать приборы ТАМ, а карты воровать здесь)))


AlexT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2013, 08:25

Re: нюансы?!

Сообщение AlexT » 01 мар 2008, 17:03

>> Дилеры появятся обязательно! Только с чего взяли, что будут цены другие
См. мобильные телефоны, компьютеры и иже с ними, фото и тд и тп.
А остальное, о чем Вы пишите, особенности национальной торговли, которая
в течении последних 18 лет постоянно интернационализируется. В пределе, при сохранении системы свободного предпринимательства(в чем есть большие сомнения)
конторы типа НАВИКОМ сгниют естественным путем, если не изменят отношения к кормильцам(к нам).


LC2
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:15

Re: Покупка за рубежом

Сообщение LC2 » 03 мар 2008, 05:47

Интересно, а рации Моторола можно купить заграницей и получить по почте. Кто-нибудь пробовал? Или это дохлый номер?

Maxer

VladII
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:32

Re: Покупка за рубежом

Сообщение VladII » 03 мар 2008, 08:29

Я брал Midland (4вт) без проблем


Zuzik
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2004, 14:52

Re: Вы будете удивлены - но я вам ничего не отвечал)))+

Сообщение Zuzik » 03 мар 2008, 09:12

"По мере дальнейшего развития компьютерной грамотности у населения" - начнут рисоваться карты???))) - спасибо насмешили.

Что смешного? Я почитал про МапЕдит, купил лицензию и рисую (вот Вам и компьютерная грамотность и рисование). Летом, перед поездкой в Тольятти, качну свежую карту с сайта энтузиастов, проживающих в N-39.



LC2
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:15

Re: Покупка раций за рубежом

Сообщение LC2 » 03 мар 2008, 13:45

А они по мощности смотрят, или по частотам, или по тому и другому вместе?
Может кто сталкивался, меня интересует рация Motorola T9500XLR и Т7400 talkabout.

Maxer

VladII
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:32

Re: Покупка раций за рубежом

Сообщение VladII » 03 мар 2008, 14:18

Исходя из моего опыта они смотрят исключительно документы, следов вскрытия посылок ни разу не наблюдал. Поэтому, что напишет продавец, как правило это достаточно общее. Можно его попросить указать просто "электронное устройство". Тот же Мидланд ни по частоте , ни по заявленной мощности по нашим правилам не проходит. Правда брал я их давно, через посредника Pregragnet, но тогда это было вынуждено -они русских к пейпалу не подпускали


IAGSoft
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 20:25

Re: Вы будете удивлены - но я вам ничего не отвечал)))+

Сообщение IAGSoft » 03 мар 2008, 14:58

> Я почитал про МапЕдит, купил лицензию и рисую Лицензию на что? --- Векторные схемы окрестностей Екатеринбурга <A HREF="http://chart66.narod.ru/">http://chart6 ... br>LegendC, 60Cx

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя