Первые ASTRO 320 уже в России (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Жаль! (+)

Сообщение giomen » 18 окт 2011, 21:38

Значит в России не продается нигде пока?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: Жаль! (+)

Сообщение Dusha » 19 окт 2011, 00:16

Навиком пока не возит. А купить можно.

<noindex>Андрей</noindex>

as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Уже первые ASTRO 320 уже в России (+)

Сообщение as4tik » 19 окт 2011, 01:50

А почему не купить у Олега тут на форуме? Может и не официально, зато есть в наличии и очень приятная цена.

<noindex>Garmin Dakota 20 -> Garmin Oregon 550</noindex>

sykigor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:11

Re: Уже первые ASTRO 320 уже в России (+)

Сообщение sykigor » 19 окт 2011, 10:11

А разве у него "Тристадвадцатки" есть?
Написано-в пути. Судя по его дислокации он использует морской путь доставки-можно и месяц ждать. А сезон вовсю идёт, в декабре уже, как правило, Астро никому не нужны. Ну и цена совсем уже около "живых" приборов-у нас в Питере можно за 25000 купить, ну или чуть дороже. С учётом транспортных расходов-разницы нет. Он пошёл по обычному пути-вышел с демпингом, обосновался на рынке. А затем поднял цены до "среднегородских". Я не имею ввиду Навикомовские приборы при определении этого параметра.

<noindex></noindex>
Now what?

garmin4sale
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:43

Re: Уже первые ASTRO 320 уже в России (+)

Сообщение garmin4sale » 19 окт 2011, 12:48

я извиняюсь, просто времени не хватает обновлять наличие хотя бы раз в неделю.

первые 320е от меня ушли в Карелию, Москву и Таганрог примерно с месяц-полтора назад. кто хотел получить их в первую очередь - написали об этом и ждали поступления.

вот отзыв одного клиента, не знаю есть он на форуме или нет -
"Аппаратом доволен только немного кнопка вкл и выкл заедает, но вроде
становится лучше, довольно долго устанавливает связь с ошейником доходит аж до
10 мин, со старым такого не было на старом я включал ошейник и выпускал собаку
и 1-2 мин и связь устанавливалась.
Еще не могу настроить трек собаки чтобы чертил постоянно, в настройках есть
5мин, 30мин, 2 часа и отключить все.
Ставишь 2 часа и естественно через 2 часа трек выключается. Может конечно еще
надо покопаться в настройках.
А так по расстоянию 6500 м максимально было удаление и я думаю это не предел.
Работа с картографией вообще все просто, разобрался я думаю средний
пользователь без проблем разберется." (имеется в виду растр через BaseCamp, я
по просьбе клиента подписал навигатор на BirdsEye)

в настоящее время 320е снова имеются в наличии, кому надо - обращайтесь. до "среднегородских" цен зазор имеется. вот доллар конечно подвел, но сейчас снова все пошло вниз, и мои цены соответственно тоже.

с уважением, Олег.

p.s. и хотелось бы поблагодарить Андрея (Dusha) за своевременную и безвозмездную помощь с русификацией первых Астро 320. в настоящее время, подтверждаю, русский язык раздается на все приборы через WebUpdater.

только вот качество официального перевода отстает от ручного перевода, сравните:
"ПО собачьего устройства не нуждается в обновлении. Обновить ПО собачьего устройства?" и "Вы точно хотите обновить ПО ошейника?"
"Совет: снова нажмите MAP для быстрого переключениями между частями трека" и "Совет. Повторно нажмите кнопку MAP, чтобы быстро переключить отображаемую длину трека собаки."
"Вы хотите получать данные от собаки другого ASTRO?" и "Принять информацию о собаке с другого устройства Astro 320?"

порой и не поймешь в чем суть фразы, в отличии от технически грамотного перевода Андрея. честь и хвала ему!

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Для неофициальных цена заоблачная здесь (+)

Сообщение giomen » 19 окт 2011, 17:14

За 23000 рублей я могу и Финляндии заказать в любой лавке не торгуясь, тем более что ехать ближе и настоящая гарантия 3 года. Как впрочем и любой другой может это сделать. Но нужны оффициальные приборы по "оффициальным" схемам. О чем и речь - НЕ СУДЬБА (жить честно в этой стране)!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

sykigor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:11

Re: Уже первые ASTRO 320 уже в России (+)

Сообщение sykigor » 19 окт 2011, 17:19

Да, но что касается перевода, вторая фраза как раз понятнее в официальном Russian.gtt
Мы долго думали, что бы она значила, но в конце он так и оставил формальный перевод. А так да, понятнее и читабельнее у Андрея. Тем более в такие сжатые сроки было всё сделано-насколько я помню- за три дня. А он ведь ещё и работал не покладая паяльника. Стаханов отдыхает...

<noindex></noindex>
Now what?

sykigor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:11

Re: Для неофициальных цена заоблачная здесь (+)

Сообщение sykigor » 19 окт 2011, 17:26

В Финляндии до 1 октября они тоже были запрещены к использованию-тамошние милитаристы сидели на этой частоте, их подвинули. Но видимо наши железнодорожники являют собой гораздо более могущественную силу нежели их вояки...
Так что увы, пока

<noindex></noindex>
Now what?

Navi
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:04

Re: Для неофициальных цена заоблачная здесь (+)

Сообщение Navi » 19 окт 2011, 18:19

Не увы. Версия будет не американская,а европейская. Вопрос: когда?

<noindex></noindex>

Navi
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:04

Re: Для неофициальных цена заоблачная здесь (+)

Сообщение Navi » 19 окт 2011, 18:21

за 25000 рублей люди заказывают в американской лавке и за две недели прибор на столе с двумя DC40. Правда без гарантии в России.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 96 гостей