ДР 5.12 - не могу больше молчать :(

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Все российское - гавно, м ы все - бараны, по нам и шапка (+)

Сообщение giomen » 30 янв 2009, 23:42

Поехал-ка я на дачу. Пару деньков человеком себя почувствую и поюзаю замечательные карты Финляндии. Кстати, последние самопальные - курсовая работа какого-то студентишки еще начала века. Может и у нас эти студенты появятся и Навиком украдет у них карты, вместо Роскартографии и ГШ МО СССР...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Пора заканчивать этот балаган

Сообщение mkII » 31 янв 2009, 11:25

<i>просто не мог больше молчать, как уважаемый Mkll и великий Лев Толстой.</i>

Вы поосторожнее, пожалуйста, с такими сравнениями - я ж могу и способность к адекватному мышлению растерять после того, как меня в один ряд со Львом Николаевичем ставят... попаду в дурку на почве мании величия, а Вас до конца дней совесть будет мучать. :))))

Cheers. Alex

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Пора заканчивать этот балаган

Сообщение ben8 » 31 янв 2009, 12:11

Я себя сравнил, а не Вас. Не дай Бог нам в дурку попасть. Добра Вам. А Лев Толстой действительно написал статью "Не могу молчать". Я поэтому и вспомнил, в шутку конечно.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Пора заканчивать этот балаган

Сообщение mkII » 31 янв 2009, 13:18

Ага. Ясно. Дурка нам не светит. Ну и славненько. :)

Cheers. Alex

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей