Страница 1 из 1

Etrex

Добавлено: 17 июн 2000, 02:35
Anonym
Поделитесь впечатлениями от Etrex'a.


Re: Etrex

Добавлено: 19 июн 2000, 10:03
Anonym
Маленький удобный не очень прожорливый (если в сэйв режиме) работает просто класс! Минимум того что нужно. Простой интерфейс Цена очень привлекательна (я заплатил за него порядка 145$) Если человеку нужен не обременяющий помошник, который всегда можно носить собой это как раз то что надо!Плюс яркий красивый удобно лежит в руке, есть крепление для велосипеда, очень похож по виду на сотовый (вдруг менты пристанут) МНЕ НРАВИТСЯ!!!


Etrex - хорошая штука

Добавлено: 30 июн 2000, 13:20
Anonym
Я уже почти 2 месяца как применяю, этот маленький GPS у себя на работе, и уже успел получить масса удовольствия. Во-первых, как уже сказано неоднократно, интерфэйс удобен, прибор легок, и помещается в любом кармане, (я прячу его в рукаве, когда надо освободить руки). Работает аккуратно и с аккумуляторными батарейками NiMH 1600 mA у него есть питание на 2 маршрута по 9 часов каждый.
Так как до этого я использовал модель Garmin 12XL и 48, сначала в eTrex-е мне не понравилось отсутствие таких возможностей как Reference point■, ⌠pan■ и большого масштаба в плоттере. Но, после появления обновления (версия 2.06) софта у eTrex-а, все эти функции и многие другие уже доступны и у него. В том, что касается навигации, eTrex не уступает другим более дорогим моделям. Имеющиеся у него функции выполняются весьма аккуратно. Для меня тест он прошел.
Кабель для подключения к ПК я сделал сам с помощью шнура старой мышки и аккуратно под щелью eTrex-а вырезанной кредитной карточки (пригодилась бы также телефонная карточка для таксофонов). Только надо сделать отверстия на карточке для проволок, чтобы контакты держались. Работает отлично.


каф. зоологии позвоночных. Биофак. МГУ

Свяжись со мной пожалуйста по e-mail

Добавлено: 30 июн 2000, 16:05
vmz
Если не сложно - свяжись со мной пожалуйста по e-mail: vmz@aha.ru.
Спасибо.


vmz