Стоит ли вообще регистрировать GPS?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить

VladY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2000, 11:24

регистрировать ли GPS?

Сообщение VladY » 30 июн 2000, 10:24

Меня останавливают только сложности. Насчет пункта - (1) - а эти это сколько? Я бы руб 300-400 отдал за беспоблемное общение с ментами. Все одно такая взятка будет если проблемы возникнут. А вот если дороже... Насчет "где еще" - мы и за телефон платили - у меня аж 2 разрешения на Нокию1611 и Ерик888 валяются%-) На Нок3210 уже разрешение не стал покупать и вот - через несколько месяцев после покупки отменили%-)) А разрешение на телефон у меня несколько раз спрашивали.
Нафига знать? (2) ,Нет мы конечно живем в Зазеркалье, но даже во время Сталина не все нарезное оружие рассверлили в гладкоствольное. Морду кирпичем и "потерял" или "где-то лежит - не помню".
Вообще я уже писал, что если эту штуку назвать "бытовым радиоприемным устройством", то вообще должно быть все ОК. А органам думаю хватит информации и без GPS. У нас засадить кого угодно можно%-(

P.S. Кто-нибудь из посетителей форума в СПб пробовал получать разрешение? поделитесь пожалуйста информацией?

PPS. Опасаюсь я аэропортов все же - летаю каждый месяц...


Влад Я.

alexa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 янв 2000, 16:58

Да, насчет аэропортов - это да...

Сообщение alexa » 30 июн 2000, 13:21

Я бы не стал рассчитывать прокатить аппаратик за игрушку или трубу: офицер, которому настрого приказали сечь навигаторы (а сейчас это так), рассказали про них, дали фотографии и дали в руках подержать эту штуку - он её узнает.

Александр

VladY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2000, 11:24

"А что? -Газеты надо читать!" (с) Бриллиант рука. (+)

Сообщение VladY » 30 июн 2000, 13:35

А откуда мнение, что "офицерам НАСТРОГО приказали искать навиагторы?"
С чем это связано?

Влад Я.

alexa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 янв 2000, 16:58

Частью в этом же форуме

Сообщение alexa » 30 июн 2000, 14:13

про фотографии на постах ГАИ, да и так - слухами земля полнится. Пару месяцев поискал приемник для поставки заказчикам - наслушался от потенциальных поставщиков.
А раньше то я, бывало, и к пилотам в кабину на презентации напрашивался. С большим интересом рассматривали. Последние полгода - не вожу с собой.

Александр

Mr2000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2000, 11:15

Мучится не надо

Сообщение Mr2000 » 30 июн 2000, 17:22

Если GPS уже куплен без разрешения, то зарегистрировать его невозможно - так что не мучайся сомнениями.
Выбор, правда, есть - пользоваться или выбросить :).


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей