Перепрошивка eTrex

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
mefis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2000, 10:19

Перепрошивка eTrex

Сообщение mefis » 08 ноя 2000, 16:13

Позвонил в Прин по поводу перепрошивки eTrexа, (ну не охота мне с кабелями да упсами заморачиваться, проще заплатить 5$ сервисцентру) так там мне очень не советовали делать эту операцию. Мол было уже несколько случаев (3 штуки) когда после прошивки прибор просто не включался и всё. Мол перепрошить они конечно же могут, но никакой гарантии не дают и если прибор "не проснётся" то опаньки, пропали 200 баксов. На сколько это серьёзно и есть ли фирма которая делает перепрошивку с гарантией благополучного исхода?


LeV
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 июн 2000, 17:10

Re: Перепрошивка eTrex

Сообщение LeV » 09 ноя 2000, 10:55

Сам Гармин предупреждает, что мол на свой страх и риск... А вот сотрудники Прина веду себя очень НЕПРОФФЕСИОНАЛЬНО...
Я свой купил с версией 2.0 сейчас в нём 2.10 (пробовал даже чешскую Лэнд Релиз 2.09) и всё работает ОК! Новые функции они стоют того!!!
Да могу тебе залить (с оговорками Гармина :-)), хотя кабель нужен обязательно - как же ты с картами работать будешь!?


Oleg Ivanov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 май 2000, 17:39

Re: Перепрошивка eTrex

Сообщение Oleg Ivanov » 09 ноя 2000, 18:52

Я свой еТрекс покупал с версией 2.03 в тот момент на гармине лежала помоему 2.05
было страшно, но я не устоял. С тех пор менял на каждую вновь выходящую. Не обошлось без казусов, решив облагородить кабель- взял красивый, длинный, изюмительного зеленого цвета ( под цвет раз-ма со стороны желтой коробочки) и сделал новый кабель. Все было хорошо, ОЗЯ дома работал, мовинг мап в ОЗЕ работал.
Так было пока не вышло обнавление. Как обычно воткнул крошку в комп пустил прогу
,,,,, он написал стираю память и потом коробачка не отвечает, у меня упало!!!!! , но после выключения он включился. (дальше можно спокойнее) неподносил его к компу несколько дней. Короче устал писать и отвлекают после бесстрашных исследований понял, что всему виною хвост. Сделал коротенький для обнавленья и все поперло без проблем, меняю прошивки себе и друзьям ( скорость 115) проколов не было.
Может мое письмо кому-нибудь поможет?


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Перепрошивка eTrex

Сообщение Anonym » 12 ноя 2000, 19:25

а какие изменения появляются от версии к версии? они когда нибудь сделают усреднение координат в MARK?


Oleg Ivanov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 май 2000, 17:39

Версии

Сообщение Oleg Ivanov » 13 ноя 2000, 12:27

Все изменения описаны>> http://www.garmin.com/support/download.html Там выбираеш свой прибор и со всем соглашаешся. Всеподробно расписано по версиям от 2.03

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 48 гостей