Кто покупал приемники у Boston PC, отзовитесь! (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
p@ul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2000, 12:30

Кто покупал приемники у Boston PC, отзовитесь! (+)

Сообщение p@ul » 13 ноя 2000, 12:47

На недавно прошедшей Пилотовке в Москве представитель Boston PC усиленно заливал про то, что приемники, которые они продают, прошли сертификацию в России (в частности по части точности определения координат не превышающей 100м) абсолютно легально из-за того, что они (Boston), типа правят начинку приемников перед продажей и те после этого действительно показывают координаты с погрешностью 100м.

Вопрос - есть ли здесь кто-нибудь, кто действительно покупал у них приемник и может подтвердить то, что его приемник показывает координаты с погрешностью в 100м?

С уважением, Павел

P.S. Мне-то лично понятно, каким образом Бостон сертифицирует устройства (сам бы помог одному другу приемник сертифицировать, да денег его жалко, да энергии своей). В ГосГеоНадзоре мне даже бумажку показали по этому поводу, где было сказано, что приемник Garmin III+ по результатам экспертизы НИИ Физико-технических и Радиотехнических измерений показал точность определения координат +- 239м (!). И выдана эта бумажка была в августе сего года. Вот так вот дела делаются.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 160 гостей