Ишшо раз про ФАКИ (пора действовать)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
OLEG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2000, 17:36

Re: Ишшо раз про ФАКИ (пора действовать)

Сообщение OLEG » 20 ноя 2000, 00:34

После покупки GPS прочитал весь данный форум (кстати ссылку на PSION не нашел, еще раз спасибо за подсказку).
Для себя, как человека ранее с этим в практическом применении не сталкивавшимся скопировал из форума вещи, которые помогли мне пнять кое-что. При необходимости предоставлю.



Snakecat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 окт 2000, 10:57

про ФАК & to GPS-interested

Сообщение Snakecat » 20 ноя 2000, 11:53

Я не пытаюсь объять необъятное, но уже проделал некую работу по компиляции материалов, мне лично интересных. Может быть несколько однобоко, в силу того что за GPS "образец" взят M-315. Герой - волонтер, который возьмется за ФАК, может дать ссылку на любые материалы, которые покажутся ему полезными, или же наоборот, предоставить материалы для размещения у меня в виде статьи. Кстати сказать, Ваша заметка о подготовке карт для OZI уже туда помещена (http://snakecat.virtualave.net), если ничего не имеете против. Я готовил что то подобное по содержанию, но показалось проще взять Вашу. С уважением,Snakecat.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя