карты для Garmin III Plus

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

С изложенным согласен АБСОЛЮТНО !

Сообщение Anonym » 10 янв 2001, 13:30




LeV
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 июн 2000, 17:10

Re: для практики пойдет┘

Сообщение LeV » 10 янв 2001, 16:54

Я собственно так и шастаю по ближайшему лесу(сложней всего кстати нарисовать непрерывный трек в котором бы были все тропки и просеки) очень помогает - особо не задумываешься где ты...- всё видно, только вот на все 2000 рисовать нельзя, известно ведь как память полна следующие точки вытесняют ранее запомненные...


LeV
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 июн 2000, 17:10

Re: Ну почему?-Разница восприятия...

Сообщение LeV » 11 янв 2001, 13:05

Всё просто! Насколько я понимаю название еТрекса первая буковка не иначе как сокращение словечка EASY - соответственно к нему так и надо относиться много чего нельзя включить или выключить как говорится как есть... А вот новый трек поверх старого не выглядит мешаниной на экранчике с четырьмя градациями, а наоборот позволяет ориентироваться более успешно и часто ложится один в один при нынешней точности - для меня например, в большинстве случаев гораздо проще ориентироваться по заранее нарисованному в Ози треку...


LeV
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 июн 2000, 17:10

Re: Тогда "Easy" - это плохо! НО не для всех...

Сообщение LeV » 11 янв 2001, 14:38

Кому-то чем проще тем лучше! И к тому же в eTrex режим TrackBack возможен(насколько я знаю) когда из тех десяти хранящихся в памяти треков длиной по 125 точек загружаешь один на дисплей вот тогда тебя спрашивают вы хотите с конца или с начала? так что 125 по сравнению с 2000 совсем ничего. А тот трек что на экране с ним ничего нельзя сделать, кроме как сохранить где либо... Вот такая ерунда. Я держал в руках 12 и до eTrex и после того как стал пользоваться eTrex - лично мне 12 не нравится именно его экраном, габаритами, качеством изготовления... я понимаю что eTrex не лучший вариант(мне всегда нравился III+), но для меня сейчас он оптимален, хотя eTrex Legend с его тамошней ценой очень даже привлекателен!


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Ой ли?

Сообщение Anonym » 15 янв 2001, 13:59

Сравнивал Гармин 12 и Магеллан 315 одновременно. Когда Гармин уже вовсю работал, Магеллан все еще тормозил и не мог схватиться за спутники. Хотя его интерфейс приятнее. Но когда нужно быстро сориентироваться интерфейс не поможет... :)


Snakecat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 окт 2000, 10:57

Re: Ой ли?

Сообщение Snakecat » 16 янв 2001, 14:18

А не лежал ли М-315 месяц до этого не включаясь, при G-12 после 15 минутной паузы?
Сравнивать надо корректно. Или описать эксперимент более детально, тогда поверю.

Snakecat

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя