Насколько рисковано делать software update для etrex? (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Oleg Ivanov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 май 2000, 17:39

Re: Boot Block...

Сообщение Oleg Ivanov » 01 фев 2001, 19:24

Я тоже после сбоев думал о Boot Block е, но после выкл\вкл он включался и выходил на поиск спутников. В тестовом режиме посмотреть целостность памяти недодумался (был весь в холодном поту с трясущемяся руками). Умышленно моделировать эту ситуацию я думаю врядли кто станет.


vladimir
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 10:58

Re: Закончим (+)

Сообщение vladimir » 01 фев 2001, 19:28

Этот вопрос волнует людей уже не первый раз, и он общий для всех моделей, поэтому я и перечислил несколько прописных истин, не конкретизируя модели. Что касается времени, то оно было упомянуто в последнем абзаце не как контрольный параметр, а со смайликом, в расчете на людей с чувством юмора.
А прописные истины я упомянул потому, что знаю человека, который разбирается в электронике и компах лучше меня, а может быть даже лучше вас, и, тем не менее, потерял прибор именно из-за того, что забыл отключить сэйфмоды.
Я не претендую на абсолютную истину и спокойно реагирую, если меня доказательно поправляют. Но без шпилек, похожих на демонстрацию собственного превосходства (если Вам не понятна суть вопроса), в противном случае вполне можете рассчитывать на взаимность. Вот так, господин Системный Администратор!



tab
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июл 2000, 22:54

Re: Boot Block...

Сообщение tab » 01 фев 2001, 21:52

:)
Я то вообще почти и не обиделся. Просто если спрашивают совета по конкретному приёмнику, то ответы чисто в теории "типа у меня вообще то Magelan, но в инструкции к ...." только с толку сбивают. Я сам год назад задавал много вопросов и знаю как хочется получить рабочий ответ, а не "это в любой инструкции написано"
С уважением Александр.


tab
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июл 2000, 22:54

Re: Закончим (+)

Сообщение tab » 01 фев 2001, 22:05

:)
Никаких шпилек! Смайлики всё же в письме, по всем сетевым законам, относятся к "тихо дышать". Я ведь в ФИДО питерском не у истоков стоял конешно, но и не в середине - как никак /36 (1992год) Со смайликами, IMHO , RTFMами и пр. было время поднатореть :) Что касательно моего электронного экспириенса дык он близок к нулю (я сисадмин), но время то я по часам разбираю :) и кабель сам спаял и склеил разъём часа за два. Так что не обижайтесь, я просто не хотел что бы человек пугался (может быть понапрасну)
С уважением Александр.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 161 гость