Ну, над изготовлением изолиний я особо не напрягался. Я напрягался над изготовлением конвертера для изолиний, который делает процесс их изготовления не напрягающим.
Что касается вопроса изготовления карты, то его можно рассмотреть, но мне нужны будут исходные векторные данные. Заниматься векторизацией самостоятельно мне не интересно. Данные интересуют с подробностью как у топокарт масштабов 1:50 000 и 1:100 000.
Нужна векторная карта Крыма для GPS
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
|
||
Похоже дело с мертвой точки не сдвинется...
Желающие забить последний гвоздь в крышку...всегда найдутся. А вот кто бы эту крышку сделал (провел векторизацию растра по всем слоям)?
Тем не менее еще раз спасибо за уровни!
Может быть всретимся на дорогах Крыма. У меня титановый байк. Узнаете.
Тем не менее еще раз спасибо за уровни!
Может быть всретимся на дорогах Крыма. У меня титановый байк. Узнаете.
Re: Похоже дело с мертвой точки не сдвинется...
: Желающие забить последний гвоздь в крышку...всегда найдутся. А вот кто бы эту крышку сделал (провел векторизацию растра по всем слоям)?
Что поделаешь, объемная это работа, и не у всех желающих её сделать достаточно времени.
Что поделаешь, объемная это работа, и не у всех желающих её сделать достаточно времени.
Re: Нужна векторная карта Крыма для GPS
Спасибо за изолинии. Загрузил вместе с картой Крыма. Но столкнулся с такой ерундой. Если я смотрю изолинии в MapEdite, например, то вижу толстые сплошные линии кратные 100 м, тонкие сплошные кратные 50м и пунктирные десятки. Когда же я заливаю это дело в GPSMAP60CS, то все изолинии изображаются одинаковыми тонкими коричневыми линиями. Я что-то в настройках прибора не так сделал, или это не лечится?
Re: Нужна векторная карта Крыма для GPS
Спасибо за изолинии. Загрузил вместе с картой Крыма. Но столкнулся с такой ерундой. Если я смотрю изолинии в MapEdite, например, то вижу толстые сплошные линии кратные 100 м, тонкие сплошные кратные 50м и пунктирные десятки. Когда же я заливаю это дело в GPSMAP60CS, то все изолинии изображаются одинаковыми тонкими коричневыми линиями. Я что-то в настройках прибора не так сделал, или это не лечится?
Вадим
Вадим
|
||
Re: Нужна векторная карта Крыма для GPS
Способ отображения целиком зависит от прошивки. Способ отображения GPSMapEdit'а никак не связан со способами отображения Garmin'а (приборы, MapSource). Так что ты тут не при чём.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 175 гостей