Нужна векторная карта Крыма для GPS

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Прошу прощения. Забыл подписаться.

Сообщение Olexa » 04 мар 2005, 01:06

Ну, над изготовлением изолиний я особо не напрягался. Я напрягался над изготовлением конвертера для изолиний, который делает процесс их изготовления не напрягающим. :-)

Что касается вопроса изготовления карты, то его можно рассмотреть, но мне нужны будут исходные векторные данные. Заниматься векторизацией самостоятельно мне не интересно. Данные интересуют с подробностью как у топокарт масштабов 1:50 000 и 1:100 000.


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Похоже дело с мертвой точки не сдвинется...

Сообщение E_I » 04 мар 2005, 11:38

Желающие забить последний гвоздь в крышку...всегда найдутся. А вот кто бы эту крышку сделал (провел векторизацию растра по всем слоям)?
Тем не менее еще раз спасибо за уровни!
Может быть всретимся на дорогах Крыма. У меня титановый байк. Узнаете.


Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Похоже дело с мертвой точки не сдвинется...

Сообщение Olexa » 04 мар 2005, 13:02

: Желающие забить последний гвоздь в крышку...всегда найдутся. А вот кто бы эту крышку сделал (провел векторизацию растра по всем слоям)?

Что поделаешь, объемная это работа, и не у всех желающих её сделать достаточно времени. :-(


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Нужна векторная карта Крыма для GPS

Сообщение Anonym » 12 апр 2005, 18:39

Спасибо за изолинии. Загрузил вместе с картой Крыма. Но столкнулся с такой ерундой. Если я смотрю изолинии в MapEdite, например, то вижу толстые сплошные линии кратные 100 м, тонкие сплошные кратные 50м и пунктирные десятки. Когда же я заливаю это дело в GPSMAP60CS, то все изолинии изображаются одинаковыми тонкими коричневыми линиями. Я что-то в настройках прибора не так сделал, или это не лечится?


ValonV
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 апр 2002, 12:42

Re: Нужна векторная карта Крыма для GPS

Сообщение ValonV » 12 апр 2005, 18:41

Спасибо за изолинии. Загрузил вместе с картой Крыма. Но столкнулся с такой ерундой. Если я смотрю изолинии в MapEdite, например, то вижу толстые сплошные линии кратные 100 м, тонкие сплошные кратные 50м и пунктирные десятки. Когда же я заливаю это дело в GPSMAP60CS, то все изолинии изображаются одинаковыми тонкими коричневыми линиями. Я что-то в настройках прибора не так сделал, или это не лечится?

Вадим

Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Нужна векторная карта Крыма для GPS

Сообщение Olexa » 13 апр 2005, 02:00

Способ отображения целиком зависит от прошивки. Способ отображения GPSMapEdit'а никак не связан со способами отображения Garmin'а (приборы, MapSource). Так что ты тут не при чём.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 175 гостей