Карта МО

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Вот и верь после этого

Сообщение E_I » 01 апр 2005, 13:11

Anonymousam



ValonV
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 апр 2002, 12:42

Re: А может не стоит вот так светить, еще и многократно? (-)

Сообщение ValonV » 01 апр 2005, 13:21

В свете обсуждаемого сейчас велотуризма, крамолы здесь никакой нет. Карты более чем 20-летнего возрастя. Поэтому, судя по всему, уже секретными быть не должны.

Вадим

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Стоит светить еще более

Сообщение E_I » 01 апр 2005, 13:32

многократно.Пока эти совки от бизнеса не предоставят мне карту за мои деньги на носителе, пусть и привязанную к прибору. Хочу=выкачиваю,Хочу=закачиваю.
А закроют форум, будет другой. Чего бояться? В интернете всегда найдется местечко.


Bushman
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 16:44

Re: Стоит светить еще более

Сообщение Bushman » 01 апр 2005, 13:34

Про какие-такие деньги речь? И каким местом "привязанная к прибору" карта имеет отношение к халявным растрам на том ресурсе?


Bushman
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 16:44

Re: А может не стоит вот так светить, еще и многократно? (-)

Сообщение Bushman » 01 апр 2005, 13:37

У нас "правоохренительные" органы иногда действуют не по законам, а по понятиям. Часто - считая незаконным то, что на самом деле таковым не является. Чем доставляют людям немало неприятных моментов. А зная, что некоторые админы бесплатных хостингов любят перестраховываться... ну, в обещм, к чему в данном случае лишние телодвижения кому-либо?


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Где в Вашем комментарии говорится о растре?

Сообщение E_I » 01 апр 2005, 13:47

"А может не стоит вот так светить, еще и многократно? (-)"
В этой ветке прежде всего ставился вопрос о векторных картах.
Может быть Вы имели ввиду "нелегальное распространение" векторных карт, распространение программ для их скачиванияи т.д.. Я так Вас понял.


Bushman
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 16:44

Re: Где в Вашем комментарии говорится о растре?

Сообщение Bushman » 01 апр 2005, 14:03

Я ответил непосредственно человеку, который дважды дал ссылку на mapn37.narod, где ни о каком векторе речи не идет. Возможно, кое-кому это не видно было при показе темы сообщениями "подряд", а не древовидно, но это не основание брызгать слюной по поводу "за кровные деньги...", не поняв, о чем речь. Спокойнее надо быть и внимательнее. Весна на дворе...


vka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 17:55

Re: А может не стоит вот так светить, еще и многократно? (-)

Сообщение vka » 01 апр 2005, 14:39

кстати говоря, они стары не только формально, но и фактически
посмотрел сейчас внимательно --- поностальгировал, вспомнил детство. Новорижская трасса там еще в постройке, ее как раз мимо дачи, где я на летних каникулах отдыхал, проводили

за 20 лет в Подмосковье столько понастроили, как пожалуй мало где по стране



Grin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:14

Re: Где в Вашем комментарии говорится о растре?

Сообщение Grin » 01 апр 2005, 14:42

Господа. Вопрос не о том, что бы получить карту на халяву, хотя кто против. Но если платить деньги, то по крайней мере за стоящий продукт, ну или за лучший из худших (имеющихся). Чтоб просеки и лесные тропы присутствовали, не плохо что бы изменения местности были отражены. Хотя наверно слишком многого хочу?

С уважением
Григорий


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 171 гость