Карты с рутингом от JJ

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.

Boccman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 12:25

Re: Не видим разницы между стереотипами и убеждениями? (-)

Сообщение Boccman » 17 янв 2007, 12:35

Среди продукции jj есть разное качество, ведь ориентровано восновном всё на ширпотреб но встечается и очень качественные вещи при очень привлекательной
цене. Переубеждать никого смысла нет, рынок сам выберет то что в данной ситуации для него подходит больше. Но я считаю надо отдать компании должное что
она развивается не как все "Купи Продай" а развивает свой бренд, свою продукцию. Делает продукцию GPS более доступной для нас.



Bushman
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 16:44

Re: Не видим разницы между стереотипами и убеждениями? (-)

Сообщение Bushman » 17 янв 2007, 12:53

Угу, как в свое время - китайские пуховики, крашеные ядовитыми красками, с лезущим пухом и т.п.
Это все издержки переходных периодов (правда, на сколько они затянутся - это вопрос...). В сколько-нибудь нормальном рынке такое свинство практически малореально.


Boccman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 12:25

Re: Не видим разницы между стереотипами и убеждениями? (-)

Сообщение Boccman » 17 янв 2007, 14:47

Складывается впечетление что тебя сильно обидели в детстве поэтому от тебя один негатив, я думаю что и в по жизни всё у тебя в таком же цвете. Рассуждения неудачника.


Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Уважаемый Boccman....

Сообщение E_I » 17 янв 2007, 15:06

Так любымую вами продукцию от JJ сравнили по критерию "качество" с "китайские пуховики, крашеные ядовитыми красками, с лезущим пухом и т.п.".
Так обсуждайте проблему качества, а не переходите "на личности".
Неприлично.

Евгений

Bushman
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 16:44

Переход на личности - западло в любом форуме (+)

Сообщение Bushman » 17 янв 2007, 15:38

Так что учитесь вести разговор конструктивно, а за одно - внимательно читать.

Ну и "нести позитив в массы" никто не обязан, тем более - по теме, в которой обсуждается и без моих оценок вполне себе "знаменитая" контора и ее продукция. Поиск тут есть - каждый может пошарить, и найт много "позитива" про JJ-Group, ее продукцию, стиль работы, "отцов-основателей".


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Только вот смахивает она эта продукция, на фирменных соседей по полке (+)

Сообщение giomen » 18 янв 2007, 01:55

Хотите я вам продукцию под маркой Boccman запущу. Нет проблем - пишите, выбирайте GPS или чайники. От вас только денежки, в Китай я сам позвоню, по наклейкам Boccman договорюсь. Заодно кому-то из брэндов проблему с некондицией решим, он, этот брэнд глядишь цены скинет :) - все для народа!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Карты с рутингом от JJ

Сообщение Anonym » 18 янв 2007, 18:51

Почитал тут, как эта компания разводит народ на бабки и решил проверить.Дело в том , что 2 месяца назад прикупил у них City Navigator(надо было карту США с маршрутизацией), всё было чинно, менагер меня заверил, что всё тип-топ.Слупили с меня 4200 рублями, залили карту в навигатор и дали диск с анлок-кодом.Я приехал домой, поставил карту в Мапсорс, всё класс - всё работает, но только на компе.В навигаторе нет никакой маршрутизации!!!Вот и вопрос? Есть ли какие способы, что-бы роутинг работал не только на компе?Ну а менагеры JJ,до встречи!В начале февраля буду в Москве, специально приеду в "Экстрим", что-бы запихать ваш диск вам в харю..................или куда пожелаете.


Alex_Ch_p
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:47

Re: Карты с рутингом от JJ

Сообщение Alex_Ch_p » 18 янв 2007, 19:58

походу они продали вам не City Select, а MetroGuide....
на компе все хорошо а на приборе работать не будет....
или нужно найти леченную tdb на данную версию...
тогда все будет работать....


Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: Карты с рутингом от JJ

Сообщение Dusha » 18 янв 2007, 22:52

Метрогайд анлока не требует. Скорее всего с картами все в порядке, а на GPS не включена прокладка по дорогам.
Какая хоть модель?

Андрей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 212 гостей