Хочется скачать карты для Garmin России примерно от Волги до западной границы, но чтобы названия населенных пунктов русскими буквами. Такие есть? И где, а то лазать по ссылкам только для того, чтобы убедиться, что опять все по-аглицки уже устал. Если знаете - помогите.
Карты img Центра России с русскими названиями городов - существуют ли такие?
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
|
||
Re: Карты img Центра России с русскими названиями городов - существуют ли такие?
"скачать" - значит ищете бесплатных
тогда вариант один - "Евразия"
тогда вариант один - "Евразия"
ГисРусса пойдет (+)
Но конвертировать в Garmin, придется вам самим.
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Re: Карты img Центра России с русскими названиями городов - существуют ли такие?
Если есть карты img и устраевают по пивязке и по подробности,но хочется видеть в них русские названия-есть смысл воспользоваться прогой http://www.ada.ru/gps/helper/ чем бороздить нет в поисках.
Re: Карты img Центра России с русскими названиями городов - существуют ли такие?
Есть такие русские карты Были приобретены здесь - http://www.mlr.ru/katalog/garmin/garmin_map.htm <br>
|
||
Re: Карты img Центра России с русскими названиями городов - существуют ли такие?
Евразия...
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Re: Карты img Центра России с русскими названиями городов - существуют ли такие?
Наврное существуют. Например тут:http://www.nissan-4x4.ru/Razdeluy/GPS/K ... &opencat=0 или http://www.gpsforum.ru/index.php?sid=aa ... 4f6. Но мне больше понравились те, которые я слил из своего 76с. И у меня вопрос: что у вас подразумевается "Евразия"? Когда слил с прибора карты и распечатал таблицу данных, то в столбцах "Product Name" и "Area" значилось "Евразия". Прописал с помощью конвертера Garmin2MapSource в MS. Областные города с улицами и номерами домов (без роутинга).
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей