bluechart в польский формат?
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
bluechart в польский формат?
Кто знает, можно ли разлоченный BLUECHART спасти в польском формате? Хочется дополнить карты Ладоги и Онеги берегами.
|
||
Re: bluechart в польский формат?
Будьте любезны, подскажите пожалуйста, где можно скачать bluechart atlantic. Может выложите куда либо?
Re: bluechart в польский формат?
Будьте любезны, подскажите пожалуйста, где можно скачать bluechart atlantic. Может выложите куда либо?
Re: bluechart в польский формат?
Только Ослом (там все версии от 7 или 5 до 8.5, коды пришлось искать отдельно), выложить 400 mB не могу.
Волга в версии 8.5? (+)
Если не затруднит, посмотрите на какой год ссылаются в картах Волги масштаба 1:50000 в версии 8.5 - тот же 01.01.2000 как и вер.8.0?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
|
||
Re: bluechart в польский формат?
Ссылка Осла не сохранилась? Мне поиск дает только ссылки только на коды.
Re: bluechart в польский формат?
ed2k://|file|Garmin%20MapSource%20BlueChart%20Atlantic%20v8.5%20(by%20PouchX).iso|445124608|1A70E42F56792D4E8823470CD1EC9CD9|/
ed2k://|file|Garmin%20MapSource%20BlueChart%20Atlantic%20v8.5[+].iso|432359424|3CB9E37A08A93E97F94CD766B53247E0|/
ed2k://|file|Garmin%20MapSource%20BlueChart%20Atlantic%20v8.5[+].iso|432359424|3CB9E37A08A93E97F94CD766B53247E0|/
Это ведь только в MapSource
А других пакетов, где можно конвертировать, например, cGPSMapper или GPSmapEDIT - коды "разлочки" не действуют, они их не понимают и как следсьвие - нельзя загрузить и отконвертировать соотв img.
ВОПРОС ХОРОШИЙ и я очень бы хотел иметь такую возможность, или просто иметь возможность заказать какому-нибудь умельцу сделать это за оплату. Но таких. как мне показалось предложений не поступало. Мне к примеру, интерсны района Мурманска = море, Камчатка, Владивосток, Чукотка-море рядом. НО только в shp-формате. Который естественно просто так не появится...
ВОПРОС ХОРОШИЙ и я очень бы хотел иметь такую возможность, или просто иметь возможность заказать какому-нибудь умельцу сделать это за оплату. Но таких. как мне показалось предложений не поступало. Мне к примеру, интерсны района Мурманска = море, Камчатка, Владивосток, Чукотка-море рядом. НО только в shp-формате. Который естественно просто так не появится...
Re: дополнение берегов в bluechart
: Хочется дополнить карты Ладоги и Онеги берегами.
В смысле, данными на берегах, без изменения береговой линии? Почему бы не сделать это при помощи дополнительной прозрачной карты, вообще не трогая BlueChart?
В смысле, данными на берегах, без изменения береговой линии? Почему бы не сделать это при помощи дополнительной прозрачной карты, вообще не трогая BlueChart?
Re: дополнение берегов в bluechart
Это всё-таки не удобно - нужно в GPSMapEdit одновременно накладывать топографическую карту и всё тот же Bluechart - чтобы не уехать с береговыми объектами в воду - берега-то не совпадают. Так что вопрос остаётся.
Хотя, если честно, я скачал и разлочил Bluechart ночью и толком не разглядел его качество. А на следующий день, уже после того, как сгоряча задал свой вопрос, обнаружил, что моя карта, которую я сделал в прошлом году, лучше этого пресловутого bluechart'а, так что буду шлифовать её.
Остаётся простой вопрос: можно ли редактировать официальные карты Гармина для своих нужд.
Хотя, если честно, я скачал и разлочил Bluechart ночью и толком не разглядел его качество. А на следующий день, уже после того, как сгоряча задал свой вопрос, обнаружил, что моя карта, которую я сделал в прошлом году, лучше этого пресловутого bluechart'а, так что буду шлифовать её.
Остаётся простой вопрос: можно ли редактировать официальные карты Гармина для своих нужд.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 168 гостей