НИ КТО НЕ ЗАБЫТ, ни кого не забудем...

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

НИ КТО НЕ ЗАБЫТ, ни кого не забудем...

Сообщение Anonym » 05 апр 2007, 00:31

<<<<<< в поддержку HILL >>>>>

Знаешь, я вот третий год читаю этот форум. Писец. Вы вот тут сидите, как царьки в своем королевстве и претесь от своей значимости. По написали пиратских генераторов и лочек, посливали их за бешенный бабос в крупные компании и сидите раздуваете темы о правах, лицензиях и прочей лабуде.

Вы посмотрите на себя в зеркало, это не мы бесталковые - это вы барыги. Вместо того чтобы создать здоровую конкуренцию и ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ БИЗНЕС, вы сидите и хвастаете тем что все знаете про анлоки и прочую поиbотину, но никому не расскажите. Вы потакаете процветанию воровства, барыжнечества и перепродаж. Кто более сообразительный - быренько обварился и делу край. Вы посмотрите карты которые лочили, продавали и продают ВАШИМ творением!!! Прислать Вам карты которые жижи продавал 4,3,2, года назад???? Прислать вам диск с лоченными картами??? Если уж вы такие спецы - сравните их хотя бы с той свердловской областью, которую здесь выкладывали недавно. БЕСПЛАТНО. Я знаю этого чела. Он и дальше будет делать это, БЕСКОРЫСТНО. Потому что у него нет лицензий и наглости. И млять, я не я буду, если основа либо сама карта в скором времени не будет продаваться лоченой от какой-нибудь крупной фирмы. И опять на этом обварятся самые ушлые. ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ БИЗНЕС?????????

╚Если генератор попадет в сеть, аффторство нарушится, все начнут ломать все подряд, гармин алгоритм новый сделает┘╩ - да никому ваше авторство с этих карт не нужно. Это картография - позор ваш! Если у людей будет генератор - ВЫ все останетесь на задворках. Потому что варится вам будет, неначем. А карты содраные (в 10 раз лучше ВАШЕЙ помойки) умельцами со сканов генштаба, актуализированные, либо с гугля и т.д. √ уже доступны и бесплатны. А уважаемые фирмы наконец оденут маску порядочности и создадут СВОЙ шЭдевр, и вполне обоснованно будут защищать СВОЕ афторство. Вот это будет КОНКУРЕНЦИЯ И ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ БИЗНЕС. А ломать будут все и всегда. И случится это скоро, хотите вы этого или нет.

Вы оторвите жопу из своих первопрестольных, приезжаете в глубинку, посмотрите что там творится. Посмотрите, какое гавно и за какие деньги продают! В ёбурге карта иага отлетала за бабки в каждой фирме города. В Тюмени перелапатили 5 км. северов из Евразии и сливали по 2 касаря. Жижишные сборки перепродавались, смешивались с евразией, снова перепродавались, снова смешивались, снова перепродавались. Лоченые карты разбирались тихушниками, пересчитывались и снова продавались. И так во всех крупных городах Урала. Ни одна фирма не знает автора карт!!! Ни у одной из фирм нет ЛИЦЕНЗИЙ на продажу этого говна. И это вы называете ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ БИЗНЕС?!?!? И виноваты в этом ВЫ! Вы не приложили усилий чтобы разрушить то монопольное чудовище которое создал Гармин. Ему пох@#$ на все это. Он даже понятия не имеет как так, можно делать бизнес. А вы просто обварились на этом. А сейчас просто беситесь что вас лишают куска хлеба который вы даже не сеяли. Вы его просто спizдили с поля и перепродали купцу.

Хотите делать бизнес на картах? Создайте фирму, нарисуйте поддержку и актуализацию информации, наймите людей кто будет заниматся охранной афторских прав и борьбой за криптографию ПО. ╚Я нарисовал карту, она моя, хачу залочить и продавать╩ Все. ох$@#но! Маладец. И че дальше?! А дальше - пиши в личку, пообщаемся. Хошь полу-пиратский маппер? 200 касарей. Русификатор приборов? Гавно вопрос √ 20 тысячи евро. Мы тебе поможем. Вы не делаете это бескорыстно. Вы извлекаете из этого выгоду. У кого есть лицензионный МПС? Когда он появился? Кто имеет право продавать карты для гармина? Где официальное гарминовское ╚добро╩ на производство и продажу карт до лета прошлого года? Не надо делать из людей идиотов и кричать на каждом шагу о нарушении прав и лицензий. Просто признайтесь себе кто вы.

Всем этим вы поддерживаете долбанный гармин и его политику overprice, поддерживаете барыг, поддерживаете поляка, который уже как кот в масле от своего кастрированного продукта, - и хаете человека который поставил напротив вас зеркало и решил положить конец вашему тихому омуту. Да здоровья и лет долгих Хилу, бабок и успехов! И ненадо тут гнать жути. По ком и плачат органы √ то только по вам.

Почему генератор не в сети??? Потому-что пендосам это нах не надо. У них свой образ мышления и стиль жизни. А здесь, в РОССИИ, - это называется БЫЗНЕС. Это ваше тихушнечество, наплодило паразитов и барыг которые воруют и перепродают все что не попадя. И страдают от этого все кроме вас. Вы в теме. Хотите сделать нормальный бизнес и жизнь лучше??? Вряд-ли. Лучше сидеть в дерьме и упиваться чувством собственного достоинства. А придет время, сменим ник, переобуемся √ и вот, мы снова пПравильНые и при деле! НАЧНИТЕ С СЕБЯ ДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ!

зы: любителям юпов, чтоб не мучались - 196.7.77.238, любителям гона жути и "к вам скоро приедут" - если и придут, то только к вам и с большой палкой. А может уже наконец и налоговая. И я не анонимус, я большинство нормальных людей в России. А вы - единицы и вымрите как динозавры с помощью таких как Хил. И есчо клал я на вас прибор, большой и навигационный┘

<------ Не сколько не сомневаюсь что этот топик проживет недолго, а админ разведя руки скажет в очередной раз "я человек подневольный". Я не виню его за это. Это система. И мне очь жаль, что моя страна превратилась в такую помойку. ------->

Не надо из моего текста вырезать цитаты и умничать. Просто попытайтесь понять ЭТО ВСЕ в общем и целом.



shr
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:17

Гуливера колбасит, а лилипутов плющит...

Сообщение shr » 05 апр 2007, 00:55

Да... Приперло человека.


Swan_GPS
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 03:25

Re: НИ КТО НЕ ЗАБЫТ, ни кого не забудем...

Сообщение Swan_GPS » 05 апр 2007, 00:59

Прочитал, с чем-то согласен, с чем-то нет; на цитаты разбирать не буду :).
Общее впечатление - сплошной негатив: "вы не правы".
Да, многие из тех, кто разобрался в гарминовских фишках, делают на этом деньги.
Не надо на этом зацикливаться - давайте делать что-то свое, чтобы всем стало легче.

Удачи
Алекс

P.S. Генератор анлоков в сети делу создания новых хороших карт не поможет (ИМХО).

Алекс


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

не то слово...

Сообщение Anonym » 05 апр 2007, 01:36

полный негатиф...

зы: Алекс, спасибо, я понял, что все таки не зря писал)


taa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 07:30

Re: Вот это,да,

Сообщение taa » 05 апр 2007, 02:27

а мне понравилось,чуднинько так.


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

спасибо)

Сообщение Anonym » 05 апр 2007, 02:37




Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

это не крестовый поход, не охота на ведьм,

Сообщение Anonym » 05 апр 2007, 02:46

я не пришел в ваш монастырь со своим уставом... Я просто хочу чтобы вы были хотя бы сами с собой искренне до конца.


taa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 07:30

Re: спасибо)

Сообщение taa » 05 апр 2007, 02:47

Да конечно малый прав, карт много а толку,центр Росси может ещё как то,а север весь в белых пятнах,пока сам не сделаешь лучше не купишь. А как тут сделаешь, когда такое ограничение по софту:(


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

да я не к тому, правда). мнений будет очь много. так долго - как проживет топик.

Сообщение Anonym » 05 апр 2007, 02:57

я здесь наверно тоже бы был как Hill, - изгой)) но меня много, я не один и обвинять некого, только если самих себя...
...спасибо что прочитали


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 69 гостей