Правда о JJ-CONNECT!!!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
evro
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:56

Re: JJ-CONNECT! Верните деньги!!!

Сообщение evro » 20 июн 2008, 13:43

Если я не путаю, то отсутсвтие кассового чека не является основанием для отказа возврата денег или гарантийного обслуживания. Т.е., грубо говоря, два свидетеля, показавшие в суде, что да, покупка состоялось, могут вполне себе заменить собой кассовый чек.

Так а Вы что, без чека покупали?


akimov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:09

Re: JJ-CONNECT! Верните деньги!!!

Сообщение akimov » 20 июн 2008, 13:49

Нет, с чеком, но было уже 4 замены прибора, на которых выдавали только гарантийные талоны! :(


evro
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:56

Re: JJ-CONNECT! Верните деньги!!!

Сообщение evro » 20 июн 2008, 13:55

Короче, имеет смысл или поизучать закон по детальней, я один раз читал - всего не помню, или идти в какое-нибудь общество защиты прав потребителей.


PyCu4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 14:10

Re: По Сеньке и шапка (+)

Сообщение PyCu4 » 20 июн 2008, 15:26

За 10 т.р. можно спокойно взять Garmin Nuvi 200W и забыть о проблемах с поломками и сервис центров по России полно.
Купил и радуюсь :)

"Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окаянного, а дабы не отвыкнуть вовсе" (с) Пётр I

akimov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:09

Бракованная продукция JJ-Connect!

Сообщение akimov » 20 июн 2008, 18:54

Да для хорошего навигатора не жалко и больше 10.000!
Познакомившись с бракованным (повально!) товаром JJ-Connect я понял, что лучше не надо экономить на навигации! :)


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Многим нравятся проблемы и дешевые навороты (+)

Сообщение giomen » 20 июн 2008, 22:34

Поэтому клиентов у JJ не убавится...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

akimov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:09

Re: Многим нравятся проблемы и дешевые навороты (+)

Сообщение akimov » 20 июн 2008, 22:41

Мне не нравятся дешёвые и даже дорогие навороты!
Я использую навигатор только как навигатор! Мне не нужны ни фото, ни аудио, ни видео прибамбасы.
Просто увидел навигатор и купил, не вдаваясь в бренд. Теперь зато знаю, что JJ-CONNECT это брак и помойка!


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Многим нравятся проблемы и дешевые навороты (+)

Сообщение mkII » 21 июн 2008, 18:48

Скажите мне, как можно "увидеть и просто купить" технически сложную вещь, относящуюся не категории давно привычных уже микроволновок, телевизоров и dvd-плееров? Хотя и с теми надо держать ухо востро и изучать вопрос перед покупкой.

Но если вы собираетесь купить совершенно новый для себя девайс, не знакомы с вопросом совершенно, то, может, стОит потратить вечер времени на его изучение? Чтоб потом не писать длинные возмущенные треды на форумах. Хотя, если б такие, как Вы, не писали эти треды, то как бы остальные узнали о происходящем? ;)))

Cheers. Alex

akimov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:09

Re: Многим нравятся проблемы и дешевые навороты (+)

Сообщение akimov » 21 июн 2008, 23:01

Ну да! Вы сами же и ответили на вопрос!
На самом деле я поручил покупку супруге, потому как мы вместе водим машину. Мне было главное, чтобы ей нравилось и она всё в нём понимала. Она посмотрела в "Связном" и заказала, как принято, туже модель почти в 2 раза дешевле в Инет-Магазине!
Кстати, сегодня весь день езжу по новому jj-2000 - отстой редкостный. Глючит, тормозит. От солнца перегрелся и завис. Я на него кондиционер направил - 5 минут похолодил и он снова заработал! Это нечто! Если уходишь с маршрута, то он его не прокладывает автоматом, а виснет так, что перезагрузка (полная) не помогает - снова появляется зависшая картинка на том же месте! Редкостный отстой всё-таки JJ-CONNECT!


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Многим нравятся проблемы и дешевые навороты (+)

Сообщение mkII » 21 июн 2008, 23:19

Купили бы Вы самый дешевый (~7500 p.) Garmin nuvi 200 и не мучались.

Cheers. Alex

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей