Правда о JJ-CONNECT!!!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
akimov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:09

Re: По Сеньке и шапка (+)

Сообщение akimov » 17 июн 2008, 19:40

Я купил сначала в Инет-магазине "Адреналин" тысячник JJ - оказался брак полный (2 месяца проработал). мне заменили на новый уже JJ-2000 в сервисе. Тоже оказался браком! Проработал 1,5 месяца. Сегодня вроде как дозвонился до директора сервиса JJ - он обещал мне завтра поменять 2000 на JJ-3000. Не знаю - радоваться, или плакать. Судя по предыдущему опыту, я уже убедился. что продукция JJ-Connect это редкостная помойка!


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Естественно дешевый (+)

Сообщение giomen » 18 июн 2008, 00:36

Вот с автомашинами они еще как-то умудряются сервис наладить... Хотя китайское авто берут те, кто знает что проблемы будут, но их не боится! :)

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

akimov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:09

Re: Естественно дешевый (+)

Сообщение akimov » 18 июн 2008, 10:37

Типа...джипы "Великая Стена"??? :))))


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Естественно дешевый (+)

Сообщение giomen » 19 июн 2008, 01:25

Да! То же ведь китайско - российский проект. Оттуда идут контейнеры с запчастями, на Северстали собираются в кучу. Зато нет проблем с заменой деталей, все в наличии в России! О чем и речь была выше - круче чем у всех других мировых брэндов сервис!!!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Естественно дешевый (+)

Сообщение ben8 » 19 июн 2008, 10:29

Купил я лет 5 назад по глупости ноутбук iru, российский, но комплектующие то не российские. Он дешевле был. Запустил вычислительную задачу с расчётом на непрерывную работу. И стал это ноут нагреваться, минут за 20 градусов 60-70 на адаптере питания и крышке. Еле сдал его. Мне в магазине говорили, это нормально. Купил тогда dell, правда центрино, тактовая частота пониже, при той же производительности. Не греется практически. Но ведь комплектующие iru оттуда, и в России только собирали. Фирмы iru больше нет. А ноут dell работает без единого сбоя. Как это всё понять? Нашу продукцию сложную с тех пор не покупаю, хотя знаю, что и у нас и в Белоруссии есть фирмы очень высокого уровня.
p.s. Это вроде как суверенная демократия, комплектующие оттуда (демократия), а сборка наша (суверенная), вот и греется, и нас иногда греет.


akimov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:09

Re: Правда о JJ-CONNECT!!!

Сообщение akimov » 19 июн 2008, 10:42

Вчера моя история с JJ-CONNECT вроде как окончилась-таки!
Я созвонился с Алексеем-директором сервиса. Он обещал, что 3000-ый JJ ждёт меня у него на столе! Я поехал... На входе милиция, как обычно, посмеялась и пропустила сразу же! Внизу, в их подвале, как обычно, очередь стоит! Все злые, ругаются, потому что у сервиса JJ-CONNECT не работает телефон и люди едут сюда (район Речного Вокзала!), чтобы банально узнать: "Готов ли навигатор?" а им отвечают: "Сегодня среда - мы работаем только с юридическими лицами!" Дурдом! Я проехал, сказал, что Алексей оставил для меня навигатор под замену. У меня спросили: "300-сотый!?" Я ответил, что только 3000-ый и никаких 300-ых! Тогда мне реально дали 3000-ый! Я обрадовался, сел в машину и попытался... включить JJ-CONNECT навигатор! Но нулёвый навигатор JJ-CONNECT не работал вообще! Я начал его осматривать и увидел, что в его комплектации не доложена ... карта!!! Вернулся... Милиция на входе вообще слегла от смеха! У меня приняли новый навигатор обратно, долго пытались установить карту, но он так и не заработал!!! В итоге, не знаю откуда, но специально для меня нашли JJ-CONNECT 2000 (но уже другой какой-то, не такой какой был у меня - с более меньшим уже экраном)! На этот раз он заработал. Пока сутки пашет, но, я уверен, что не надолго!


Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Re: Правда о JJ-CONNECT!!!

Сообщение Propretor » 19 июн 2008, 11:07

Ну и дурдом у них. Сочувствую.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, HP iPAQ RX1950.
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

akimov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 17:09

Re: Правда о JJ-CONNECT!!!

Сообщение akimov » 19 июн 2008, 12:05

Я надеюсь, что когда-нибудь справедливость восторжествует и, если они не изменят политики, то плохо закончат рано или поздно!


logrus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 12:42

Жванецкий

Сообщение logrus » 19 июн 2008, 12:06

Так ещё Жванецкий писал:

Что смешно: те лекарства, что подробно делаем, точно выдерживая технологию, сами и глотаем. А потом слышны медицинские крики ≈ как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару ≈ не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару ≈ не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые. [...] Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит. Не хочет сам ≈ силой помыть. Может, излишне трясет в наших пульманах, может, с перепою сыплют мимо пробирки.


Propretor
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 19:28

Re: Правда о JJ-CONNECT!!!

Сообщение Propretor » 19 июн 2008, 14:00

Честно говоря в вашей ситуации я бы потребовал с них деньги взад и купил бы что-то типа 60СX в какой-нибудь другой конторе.

Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, HP iPAQ RX1950.
Garmin eTrex, eTrex Legend, GPSMAP 60Cx, Nuvi 2460LT Russia, DeLorme Earthmate PN-30, PN-60, Getac PS535E+OziExplorerCE

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 303 гостя