Правда о JJ-CONNECT!!!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
r3d
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:54

Re: Правда о JJ-CONNECT!!!

Сообщение r3d » 17 окт 2008, 15:09

первое что нужно для работы с навигаторами это прямые руки и мозги(прямая извилина к ним не относится),в россии легко найти крайнего,это факт.=)

сколько юзаю авто и туристические навигаторы никаких проблем не было,все устанавливается с первого раза.


GeorgeF55
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:49

Re: А у меня другой пример по рациям (+)

Сообщение GeorgeF55 » 04 май 2009, 08:57

Не знаю ребят о чем Вы здесь пишите, Вам просто реально не повезло с продукцией. Вообще у меня 3000 работает уже больше года и никаких нареканий по работе не вызывает. А брак везде может быть и даже у фирменных изделий. Напрмер у меня у жены телефон Сони-Эрикссон К810i сломался через 4 месяца работы. И многие нокии я знаю ломаются. Но почему то никто не орет что нокиа или сони говно.


Colonel
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:08

Тут про говносервис пишут +

Сообщение Colonel » 04 май 2009, 23:30

а не про изделия

______________________________________
Еще ни один самолет не остался в воздухе

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Да почему же не орут! (+)

Сообщение giomen » 04 май 2009, 23:46

Еще как орут про дешевые модели китайского производства и Нокия и Сони!
Просто у JJ очень много брака и при это зачастую брака им самим известного. Ну политика у одесско-китайской фирмы такой и должна быть, что тут удивительного! Иначе бизнес не сделаешь. Как у Нокия и Сони денег на отступные нет.
Об этом и предупреждают тут!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 297 гостей