Oregon - эксплуатация, вопросы

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
_ys05_
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:16

Re: По ограничению времени действия +

Сообщение _ys05_ » 04 мар 2009, 21:24

ОК, возьмем толковый словарь: http://www.slovopedia.com/15/197/150790 ... вартальный [ежеквартальный] прил. Совершающийся, происходящий каждый квартал. Где тут сказано, что использование слова "ежеквартальный" без указания периода времени ограничивает временной интервал действия? Каждый квартал, значит каждый квартал. Вот Навиком сдает какие-нибудь ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные налоговые отчеты? Может пора перестать это делать?

shuriken
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:29

Re: решилась проблема

Сообщение shuriken » 04 мар 2009, 21:49

Как создали unl? Можно ссылку на описание как это сделать?


_ys05_
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:16

Re: решилась проблема

Сообщение _ys05_ » 04 мар 2009, 22:12

> Как создали unl? Можно ссылку на описание как это сделать? Элементарно, Ватсон: CreateFile("gmapsupp.unl", GENERIC_READ|GENERIC_WRITE, 0, NULL, CREATE_NEW, FILE_ATTRIBUTE_NORMAL, NULL); Описание, например, здесь: http://vsokovikov.narod.ru/New_MSDN_API ... зы. :)

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Тебе хорошо Женя (+)

Сообщение giomen » 04 мар 2009, 23:37

Ты со своей ориентацией за сто рублей с мужиками поспал на морозе в палатке и счастлив. А если я с кониной за 100 рублей к своим девченкам приду, мне не точно даже на пороге в -25С поспать не позволят :)
Чувак, ты вообще откуда? Что у тебя такое представление о деньгах и способе их заработать?
Что бы были прошивки и карты людям надо платить за труд, и тогда он будут. У нас в стране не платят. Может в твоей деревне все и по другому, но вРоссии пока не будет специалистов с должным уровнем оплаты, не будет не бесплатных прошивок, не дешевых обновлений карт. Тем более когда в почете люди типа тебя: рабочий инструмент которых, вместо лопаты или образования - фомка и анлокер...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А как вы Ozi пиво открываете? +

Сообщение giomen » 04 мар 2009, 23:41

Это же программа для компьютера! Или я отстал от виртуальной реальности.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

ValdasB
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 11:17

Re: странно +

Сообщение ValdasB » 05 мар 2009, 10:27

>Продал свой 60CSX...
А зря поспешил, пока 60CSX золотой стандарт акуратности, а у Орегона есть в данный момент трудности по акуратности трека на малых скоростях под деревъями. Это связанно с особенностями Картезио чипсета. Сейчас Гармин усиленно работает над этой проблемой. Это видно из выпуска одна за другой не очень удачных бета прошивок 2.85, 2.86. Остается надеется что эта проблема будет как-то решена в будущей прошивке 2.9...



one_drey
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:41

Re: странно +

Сообщение one_drey » 05 мар 2009, 10:49

Ну я бы предпочёл оба иметь, конечно, но две игрушки уже слишком дорого :) Если бы моя жизнь зависела от точности навигатора - подождал бы исправления ошибок. Тут их все подробно перечислили: http://garminoregon.wikispaces.com/Issues+List :) Радует, что Гармин работает над исправлениями. Мне почему-то кажется, что всё будет нормально :)

one_drey
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:41

Re: Регион (или область) и не пытайтесь подобрать (+)

Сообщение one_drey » 05 мар 2009, 18:13

Что интересно - при заливке через мапсорц же пары областей (Московская и Владимирская) из Russia Topo 6 поиск работает корректно.




shuriken
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:29

Re: у меня всего две карты стоит +

Сообщение shuriken » 05 мар 2009, 21:52

Да устанавливал я c помощью IMG2GPS. Просто если OZi не может открыть карты, то они в навигатор установяться некорректно и работать не будут. Поэтому прежде чем начать заливать кариы в навигатор. я их проверяю на открываемость с помощью OZI.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А разве Ozi открывает Гарминовские карты? (+)

Сообщение giomen » 05 мар 2009, 23:28

Он даже точки в оригинальных Гарминовских форматах и то не читает!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей