Потух GPS map60Cx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
KGS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:22

Потух GPS map60Cx

Сообщение KGS » 12 мар 2009, 23:01

Подскажите пожалуйста. Сегодня на рыбалке включил навигатор. На половину экрана побежали вертикальные полосы, на второй отображалась карта как положено. После повторного включения на экране вообще ничего не отобразилось. Прибору около двух лет. Самое интересное, что до этого у меня был Legend и примерно после трех лет эксплуатации была такая же хрень. Грешил на вибрацию от моторной лодки, но этот вибрции нигде не подвергался и не падал. Использую NI-MH аккомуляторы 2500mAh.

KGS

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Потух GPS map60Cx

Сообщение ben8 » 12 мар 2009, 23:11

Отключение навигатора может иметь какие угодно причины: железо, карточка, карта, прошивка, аккумулятор, контакты. У этого навигатора плохой симптом-пол экрана, не включился. Можно посмотреть инженерное меню, там диагностика, но думаю причину не скажет. Я бы ещё посмотрел, и если повторится, то снёс его в навиком, заплатил 5000рублей и поменял.


KGS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:22

Re: Потух GPS map60Cx

Сообщение KGS » 12 мар 2009, 23:26

Так у него дисплей вообще ничего не отображает. И компьютер его тоже не видит. Работает только подсветка экрана. Расскажите поподробнее, где его можно поменять с доплатой.

KGS

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Потух GPS map60Cx

Сообщение E_I » 12 мар 2009, 23:28

Попробуйте эту методику: http://brilliantcorners.org/tags/custom ... br>Евгений

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей