Владельцам коммуникаторов с GPS оплачиваю бензин!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
sapalkov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:10

Владельцам коммуникаторов с GPS оплачиваю бензин!

Сообщение sapalkov » 10 авг 2009, 06:15

Добрый день всем,
Мы с друзьями пишем софт чтобы можно было реализовать таксометр на Windows-Mobile коммуникаторе. Он работает на основании данных получаемых через GPS. В дальнейшем будем пытаться прицепить его к маршрутному компьютеру.

Сейчас для тестирвоания системы нужны пара человек у кого есть коммуникторы (любой модели - главное чтобы c операционкой Windows Mobile) с GPS и чья работа связана с поездками по разным районам Москвы. Задача в процессе тестирования иммитировать эксплуатацию нашей системы, нажимать разные кнопки на коммуникторе. Ездить можно по своим маршрутам, то есть везде, только желательно по разным (не с работы-домой и назад). Подробности в процессе инструктажа. Да, еще надо будет отзваниваться диспетчеру и сообщать маршрут поездки перед тем как поехать.

Готов за эту работу оплачивать расходы на бензин. Оплата будет производиться на основании тех же показателей таксометра. Предварительно тариф такой - 4 рубля километр быстрее 20 км/ч и 2 рубля минута медленнее 20 км/ч. Расход интернет-трафика примерно 1-2 мегабайта в полчаса. если трафик дорогой - могу подкинуть чуток денег на трафик.

Пожалуйста, если есть желание и возможность нам помочь - пишите на е-мейл sapalkov@gmail.com.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей