Прошивка Magellan Triton 400

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
PETROVICH-SAN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:40

Прошивка Magellan Triton 400

Сообщение PETROVICH-SAN » 29 сен 2009, 21:21

Помогите!!! Экстренно необходима русская родная прошивка для 400 тритона.
Родная русская прошивка как и полагается зависла, была заменена на прошивку с оф. сайта магеллана, русский язык она конечно потеряла не самое главное - потеряла "верхушку" где отображается самый главный показометр - уровень заряда батареи и уровень сигнала.

Бэкап прошивки до того как мой тритон повис я не делал - ктож его, тритона, знал, что он, такая пакость, зависнет?

Для тех кто не знает как сделать бэкап прошивки - подключаем тритона по usb к компу, перезагружаем, как только перрезагрузился - жмем и удерживаем сразу кнопки "вверх", "включить" и "подсветка" и держим пока он на компе не определится как usb-флэшка, далше копируем все из этой флэшки куда нибудь в папочку на комп - это будет бэкап. Чтобы выйти из сервисного режима надо тритон просто перезагрузить. Делается перезагрузка обесточиванием прибора.

Помогите!!! Мне нужен такой бэкап чьего-нибудь не зависшего тритона 400.

---
Мои наработки в GPS-навигации www.petrovich-san.nm.ru
Векторизую карты для Garmin,Magellan,Lowrance и других, спрашивайте в электропочту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость