GPSmap 620

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
tro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:42

GPSmap 620

Сообщение tro » 30 сен 2009, 20:45

Господа подскажите как из мапсорс сохранить трек на гпс 620?


beyond
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:25

Re: GPSmap 620

Сообщение beyond » 01 окт 2009, 18:29

В этом приборе передача точек, треков и маршрутов осуществляется через флеш-карту. Сначала записываете данные из МС на флешку через картридер, вставляете флешку в прибор, в морском режиме Информация\Данные пользователя\Передать данные с флешки в прибор. Приблизительно так - могу в деталях ошибиться.


С уважением,
Beyond.

gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

Re: GPSmap 620

Сообщение gorbva » 03 окт 2009, 20:11

А вот как наоборот? Я с прибора сохранил несколько файлов на SD-карточку. На карточке они хранятся в виде adm-файлов. Эти файлы может открыть только GPS Utility. В них хранятся точки, треки и маршруты. Но вот загрузить эти данные в мапосрц не получается!!!
Делаю так: Вставляю SD-карточку в картридер, в масорце выбираю "получить данные с прибора". Мапсорц видит эту карточку как GPSMAP-620 (благодоря xml-файлу в корне карточки). Жму ОК, а мапсорц выдает,"на крточке нет данных". А как же мои 6 файлов adm? Вот я щас и чешу репу как получить данные с карточки7 В чем косяк? Или не заморачиваться и купить GPS Utility?


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А может подождать с покупками? (+)

Сообщение giomen » 04 окт 2009, 00:31

Garmin обещает обрелизить к ноябрю HomePort - специальную прогу для морских картплоттеров нового поколения и G2...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

gorbva
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:55

А сцылку??

Сообщение gorbva » 04 окт 2009, 18:41

Можешь дать ссылку на HomePort? Почитать...
А то эти товарисчи могут много обещать. Я с ними долго переписывался по-поводу 620-й серии. Они оказывается были "удивлены", что прибор не понимает ТОПО-карты (без роутинга)! Обещали все исправить вновой прошивке еще в мае... Вот ждем-с...


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Вот ссылка (+)

Сообщение giomen » 05 окт 2009, 00:23

https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=64242 Правда, отмазка что все на очередной выставке ВДНХ и софт выложат в ноябре! Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 191 гость