Etrex Vista СX

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А с чего решили что в разы цены должны отличаться? (+)

Сообщение giomen » 30 окт 2009, 04:04

Себестоимоть одинаковая, даже выше у старых ГПС-ок. Да и постабильнее старый приемник, что например для рыбаков и коммунальщиков особенно зимой немаловажно...
Конечно новые девайсы более накручены, но это не говорит о стоимости никак!!!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Tera
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:24

Резинка обязательно отклеится!

Сообщение Tera » 31 окт 2009, 16:30

При покупке приборов из линейки eTrex имейте ввиду, что резинка не "может", а неприменно отклеится, что превратит новый прибор в полное "г". В сервисе вы таких резинок не найдёте. Я через это проходил, у меня было аж 4 навигатора из этой серии - всех постигла одна и та же участь - отклеивание резинки и продажа за гроши... Вобщем, я перешёл на OREGON и не жалею. Etrex'ы просто хлам в сравнении с орегоном или дакотой.


viktor49
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 05:12

Re: Резинка обязательно отклеится!

Сообщение viktor49 » 08 ноя 2009, 17:48

Ну Oregon 300, по моему субъективному мнению, оказался хорошим обжорой и слеповатым в сравнении с Dakota 20. Да и по чувствительности, стабильности позиционирования, просто отстает. Может реализация старых путем задержки в освещении достоинств новых, реально чудесных моделей - маркетинговый ход.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Поподробнее про маркетинг... (+)

Сообщение giomen » 09 ноя 2009, 01:52

Какие достоинства "новых" Dakota по сравнению со "старыми" Oregon вы нашли, кроме цены и расхода батареек вызванных функционалом?

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

viktor49
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 05:12

Re: Поподробнее про маркетинг... (+)

Сообщение viktor49 » 09 ноя 2009, 10:05

Я имел много ЖПС, а они, почти все, пытались иметь меня.
И этот используется мною на промысловой охоте- рыбалке.
Необходимое МГНОВЕННОЕ (сразу при включении) точное позиционирование нужного места в движении на буране, лодке, машине, пешком - обеспечивает. Это мощный резерв в экономии энергии питания.
Новый чипсет, Однако!Отжимается как положено!
Требуемая точность ходовой по порогам реки, места установки снасти- "имя это не в тягость".
Прячется в ладони. Действительно, достаточно шнурка для ношения на шее, груди, и лицу не больно , как-то бывало 300 граммовым по сусалам, в прыжке...
И компас, как перышко в стакане, глаза не оторвать, не прыгает, а плывет!
В коварстве и подлости, в отличии от 60-ок,тритона,эксплористов, lowranc-ов пока не пойман.
Не передаваемые ощущения с Вектором и Растром.
Цена- немного кусается, нетерпеливым (как я) советуют подождать.
Думаю, это прыжок только вперед, не назад(етрексы) и не в сторону( орегон до400-го).




Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Вопрос был именно про Орегоны (+)

Сообщение giomen » 12 ноя 2009, 05:43

Что есть в Дакоте, чего нет в Орегоне!
Про Орегоны мне писать не надо, их уже только убили 3 штуки.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя