Украинская клавиатура в Garmin Oregon

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
yAnTar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:10

Re: Украинская клавиатура в Garmin Oregon

Сообщение yAnTar » 30 дек 2010, 18:17

Я не знаю, чи на ╕нший п╕д╕йде, на 300 точно, тому що ставив соб╕ - ╕ все ок. Можете почитати тут http://yablog.org.ua/2010/12/25/ukrajin ... 00/ <br>

as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Украинская клавиатура в Garmin Oregon

Сообщение as4tik » 07 янв 2011, 08:13

Так и не успел попробовать. Обнаружил, что НавЛюкс ввел в последнем обновлении пультиязычный поиск. Т.е. теперь можно и на украинском искать и на русском и даже на транслите. Каждый город, каждую улицу.

Не могу сказать, что они 100% перевели, но Евпаторию и Ивано-Франковск ищет. И все остальные, что я проверял - находил.

Понимаю, что это не решение украинской клавиатуры, но так теперь даже легче: не нужно при обновлении менять клавиатуру. К тому же украинская ведь ставится ВМЕСТО русской, а не в дополнение к ней.

Garmin Dakota 20

Olexa
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 31 авг 2001, 13:07

Re: Укра╖нська локал╕зац╕я Garmin Oregon 550

Сообщение Olexa » 16 май 2013, 22:31

Зробив був повн╕стю нову укра╖н╕зац╕ю Garmin Oregon 550. Кожен текст було перев╕рено на вм╕щення, на семантичну коректн╕сть, було п╕д╕брано попередження про маневри з урахуванням незручно╖ англ╕йсько╖ нар╕зки фраз. Перекладено весь текст ╕з прошивки по верс╕ю 5.00. Не викладав, бо намагався зробити укра╖нську клав╕атуру для укра╖нсько╖ мови ╕нтерфейсу, передбачену прошивкою, щоби можна було не зам╕нювати рос╕йську локал╕зац╕ю, але якось так ╕ не зробив. Пот╕м ╕ верс╕╖ перестав в╕дстежувати. Тому вир╕шив нарешт╕ викласти, як ╓: http://www.olexa.com.ua/gps/garmin/oreg ... озпакувати в папку Garmin\Text, зам╕нить рос╕йську мову. <noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 265 гостей