Вопрос про nuvi 1410 (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Вопрос про nuvi 1410 (+)

Сообщение Dusha » 27 янв 2010, 16:59

Что-то я запутался, просветите кто знает, а то информация в инете противоречивая.
Nuvi 1410 поддерживает движение по полосам или все-таки нет?

Андрей

bonza2
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:50

Re: Вопрос про nuvi 1410 (+)

Сообщение bonza2 » 27 янв 2010, 17:40

Хм, мне думалось это проблема карт, а не нафигаторов


garmin4sale
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:43

Re: Вопрос про nuvi 1410 (+)

Сообщение garmin4sale » 27 янв 2010, 19:08

добрый вечер Андрей, Garmin 1410 наделен функцией "движение по полосам" (lane assist). но для этого необходимо чтобы карта, установленная в прибор, поддерживала эту функцию. например, карта "Дороги России 5.17" от Навикома поддерживает движение по полосам на основных магистралях Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Элисты. <A HREF="http://garmin.ru/products/maps/790/">ht ... >посоветую Вам не брать давно снятый с производства прибор, а взять у меня современный 1490T. отличие, помимо программных наворотов, в том что 1490T идет в комплекте с приемником трафика и поддерживает bluetooth. моя ветка по продаже навигаторов - <A HREF="http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... > с уважением, Олег.

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Ответ

Сообщение Adrenalin » 27 янв 2010, 23:26

1410 пока с текущей 3.60 не поддерживает показ лайнов.

Мне думается, что сие недоразумение будет исправлено в будущих версиях прошивки.

Существуют предпосылки для патча прошивок для отражения и на 1410 полосности.



Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Вопрос о продажности

Сообщение Adrenalin » 27 янв 2010, 23:29

навигаторов Андрея интересует менее всего. если вы в курсе - он и сам продаёт.

а 1410 ну никак не снят с производства, не надо врать, пожалуйста. :)

блютуз 1410 тоже поддерживает.

трафик например не всем нужен и лишняя копейка не помешается.

да и оффтопик, то, батенька, тутошнее, развивать, барыжничество в ветках обычных, а?



garmin4sale
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:43

Re: Ответ

Сообщение garmin4sale » 28 янв 2010, 02:23

для выяснения истины открываем: <A HREF="http://www.google.com/search?hl=en&sour ... =</A> и видим что Lane Assist поддерживается данным прибором.

garmin4sale
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:43

Re: Вопрос о продажности

Сообщение garmin4sale » 28 янв 2010, 02:33

нет, я не в курсе кого как зовут, и кто чем занимается. гадать по никам не умею, знаете ли. модель 1410 отсутствует на оф сайте гармин, из чего я сделал вывод что это мертворожденная (даже не устаревшая) модель, судя по гуглу опять же, продающаяся только в азии. по поводу блютуза - спасибо, буду знать. но там же (<A HREF="http://garmin.ru/products/road/1087/">h ... d/1087/</A>) говорится и о поддержке Lane Assist. странно что Вы знаете об одном и не знаете о другом. "не надо врать, пожалуйста" (c) а с моими ценами дешевле взять 1490T у меня, чем в рознице 1410, так что насчет лишней копейки - да, я согласен. не стоит тратить больше да к тому же на старую модель (так Вас устроит надеюсь?) ну и по поводу барыжничества, у меня самые выгодные цены в России. а Вы меня все туда же. за что? неужели Вы надеетесь что мастер кто Гармины на заводе собирает (если там вообще люди есть) придет, принесет навигатор и скажет покупай? привыкайте не оскорблять людей без причины. всех благ.

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: Ответ

Сообщение Dusha » 28 янв 2010, 13:36

Спасибо! Вопрос возник так как о поддержке движения по полосам со схемой перекрестков написано на русской коробке. А реально ее не наблюдается. В принципе, если скачать полную инструкцию http://www.garmin.com/manuals/3184_RUOw ... ual.pdf<br>, то там на 6 странице есть табличка кто что поддерживает. Андрей

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Re: Вопрос о продажности

Сообщение Adrenalin » 28 янв 2010, 16:19

читайте историю форума

из того, что модель отсутствует на сайте гармин, ничего не следует. и вы сделали неправильные выводы, так как я видел железяку с надписями 1410, и никакая она не старая. и увы, там лейн ассист с версией 3.60 не работает (пока что, вот ребята знакомые зажглись, да собрались прошивку патчить.. но это другой сказ...) и я не имел намерения кого-либо обманывать. всё же я знаю больше чем вы, признайте это.

ах, да, даже мне знающие товарищи подсказывают, что на коробке и в инструкции действительно написано иное. что сказать-то - это косяк гармин-программистов, не более того.

со своими ценами есть маркет, там и следует пиариться, ага. у вас конечно же русифицированная коробка, инструкция и прочая картография локальная честная, ага.

в минске трафик кабель не нужен.



garmin4sale
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:43

Re: Вопрос о продажности

Сообщение garmin4sale » 28 янв 2010, 17:54

с одной стороны Вы соглашаетесь что лучше бы сэкономить, а с другой стороны Вы готовы платить за русифицированную коробку и инструкцию. то есть и рыбку съесть, и все остальное хочется причем одновременно ;)

я не собираюсь меряться с Вами объемом знаний, равно как и толщиной / длинной полового органа, посему глупую перепалку объявляю закрытой.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 213 гостей