BirdsEye≥ Satellite Imagery

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
KsenAY
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:35

Re: JNX version 4

Сообщение KsenAY » 03 июн 2011, 08:12

Colorado патчер 2.3 патчить ее не захотел,или надо ту с сайта гармин Colorado_352Beta.exe (GUPDATE.GCD),эту патчит, но она не работает прибор отключается минуты через 3 после включения. я до конца не разобрался, сумбур небольшой в голове объясните


Аватара пользователя
AlexWhiter
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 16:50

Re: JNX version 4

Сообщение AlexWhiter » 03 июн 2011, 11:51

Вы ж просили ссылку на версию 2.70. В 2.70 поддежки карт BirdsEye еще нет, так как она появилась только в версии 3.30. Я в своем сообщении про обновление патчера по ошибке написал про поддержку 2.70. На самом деле обновление каселось последней версии <b>3</b>.70. Вероятно, именно это вас смутило. Если вам нужна последняя версия прошивки, воспользуйтесь этой ссылкой: <A HREF="http://www.garmin.com/software/Colorado ... 370.gcd</A>

KsenAY
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:35

Re: JNX version 4

Сообщение KsenAY » 03 июн 2011, 12:09

спасибо , разобрался, моя карта не работает, а вот ГШ готовая работает,


ains1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:47

Re: JNX version 4

Сообщение ains1 » 13 июн 2011, 21:04

HELP, HELP, HELP!!!!!!!!!!!!!!! Поставил на орегон 450 патченую прошивку 4.50 (до этого была 3.90) - перестала работать функция переместится в точку (когда на карте ставишь булавку, нажимаешь на всплывающее название, нажимаешь старт и выбираешь пункт Переместится). Функцией постоянно пользуюсь для того, чтобы измерить расстояния между объектами на карте. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ!!!


as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: JNX version 4

Сообщение as4tik » 13 июн 2011, 21:45

Интересно... :(

Garmin Dakota 20

GUGO_61
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 май 2016, 18:34

про перемещение

Сообщение GUGO_61 » 13 июн 2011, 21:51

демо режим включите. Перемещение при пойманных спутниках-вы как себе это
представляете?


ains1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:47

Re: про перемещение

Сообщение ains1 » 13 июн 2011, 22:15

Я сейчас как раз в демо режиме перед компом сижу. А вообще раньше до прошивки я в любом режиме мог измерить расстояния в любом месте карты. В Орегоне, в отличии от моего первого навигатора Е-трекс Легенд, нет функции измерить расстояние на карте. Отсутствие этой функции мне на Орегоне до прошивки удавалось обойти таким образом. Допустим последнее место, где навигатор ловил спутники - Москва, а я, к примеру, хочу измерить расстояние между Солнечногорском и Клином. Раньше до прошивки делал так - ставлю булавку на Клин (или на Солнечногорск (без разницы)), нажимаю на всплывающее окно сверху экрана, дальше там нажимаю Старт и дальше на вопрос прибора "Моделировать движение по этому маршруту?" из вариантов "Да", "Нет", "Переместиться" выбирал последний. После этого треугольничек, символизирующий мое местонахождение, автоматически перемещался на то место, которое выбрал (в данном случае - Клин). Далее подвожу экран карты к Солнечногорску, ставлю на него булавку и во всплывающем окне сверху прибор указывает расстояние до нужной точки (в данном случае до Солнечногорска). Теперь же после нажатия на кнопку переместится - либо ничего не происходит, либо прибор рисует траекторию до этого места от моего местонахождения.
Обнаружил я этот косяк только что. Загрузил в прибор новую прошивку чтобы залить в него спутниковые снимки jnx. Загрузил - смотрю спутниковые снимки легли на векторную карту, загруженную в прибор со смещением. Хотел измерить смещение - хрен там было - функция не работает.
Подскажите чего делать - и спутниковые снимки позарез нужны, и измерение расстояния между различными участками карты.

Народ, проверьте как у вас на приборах эта функция работает.


Goldfinch
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:19

Re: про перемещение

Сообщение Goldfinch » 13 июн 2011, 22:24

У меня патченая прошивка 4.49 бета и расстояние можно измерить описанным Вами способом.


ains1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:47

Re: про перемещение

Сообщение ains1 » 13 июн 2011, 22:43

Перезагрузил прибор. Теперь экран с выбором 3-х вариантов пропал!!! Нажимаешь Старт и прибор рисует сразу траекторию до точки, где поставил булавку. Может прошивка как-нибудь криво встала. Можно установить ту-же патченую прошивку заново - скопировать тот же самый файл GUPDATE.GCD в папку Garmin и заново его запустить или каким-то другим путем это делать надо?


GUGO_61
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 май 2016, 18:34

Re: про перемещение

Сообщение GUGO_61 » 13 июн 2011, 22:47

Повторюсь-настройки-система-GPS демо режим-ставлю булавку-тап по сообщению-
старт-переместиться-треугольник перемещается-ставлю булавку-во всплывшем окне
смотрю расстояние.
орегон 550 прошивка 4.50 патченная.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей