BirdsEye≥ Satellite Imagery

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А заодно и все прошивки для девайсов (+)

Сообщение giomen » 15 апр 2010, 05:29

Пишут глюк с картами пофиксили. Ну и опять переводить новые пункты по этим самым добавленным BirdsEye...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Goldfinch
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:19

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение Goldfinch » 19 апр 2010, 14:22

А есть что-то типа оценочного использования? Чтобы не сразу платить за подписку, а пару дней поскачивать, посмотреть качество и вообще понять устраивает или нет. Альтернативный вариант как я понимаю - скачать из Гугла карту специальной программой (например с привязкой к ози) и затем конвертировать в kmz.


BugClie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 09:44

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение BugClie » 19 апр 2010, 22:04

Оценочного варианта нет и никогда не будет 100 процентно. Зато нет и ограничений по скачиваемым и установленным в GPS файлам как в .KMZ Но общее покрытие по разрешению на уровне Гугла. Так что оценивайте в Гугле и если надо скачать и поставить большой район покрытия , подписывайтесь. Хотя наверное умельцы расковыряют .JNX и что-нибудь придумают как обойти огрничение.


as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение as4tik » 20 апр 2010, 01:41

Не согласен с BugClie. Оценочный вариант есть. Так сказать кастрированный глаз. Любой человек у кого есть прибор поддерживающий услугу может качать и глядеть карты на компе без подписки. И даже кусочек засунуть в прибор. БЕСПЛАТНО!!! но лишь кусочек. Пока не понял, как лимитируется, но пишу как есть по своему опыту. При чем я таки купил лицензию, только не к тому устройству, так что пока в демо-режиме. Недели через две расскажу, чем отличается демо от полной версии.

Кста. JNX, топудень расковыряют. А тем временем я какраз годик побалуюсь легальной подпиской. Та и вообще откуда невозьмись во мне появляется стремление к правильному...

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение Alexander » 20 апр 2010, 10:29

А смысл его расковыривать?Есть намного более простые пути...

Garmin такой Garmin!

Moskus
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 07:14

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение Moskus » 20 апр 2010, 11:48

Если речь не про KMZ, то о чем?


Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение Foxcub » 20 апр 2010, 20:21

Чего то я подотстал.
Это чего вообще такое - растр в навигаторе?
Если да, то ятак понимаю это только под орегоны (из ручных туристических)


chundrik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:10

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение chundrik » 20 апр 2010, 22:07

А на карту памяти можно заливать скачанные космоснимки, или только в прибор?


as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение as4tik » 20 апр 2010, 22:39

Foxcub, ну это например космоснимки. А если вообще растр (а не только бедай), то еще и генштаб для любителей. поддерживает Орегон, Колорадо, Дакота (все их версии на свежих прошивках)

chundrik, на карту памяти заливать можно, но только подготовленные вручную сторонними программами с сконвертированные в kml. Из сервиса бед ай кажись заливатся автоматом в память. Точнее скажу недели через две, когда мне вернут прибор.


Moskus
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 07:14

Re: BirdsEye≥ Satellite Imagery

Сообщение Moskus » 21 апр 2010, 13:01

Dakota, Oregon, Colorado
собственные данные - в KMZ
сервис по подписке - в собственном гарминовском формате


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость