Названий деревень нет. И похоже не будет.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
strannic
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:14

Названий деревень нет. И похоже не будет.

Сообщение strannic » 18 апр 2010, 13:04

В гармин (навиком) писал.
Спросил - "При езде за городом карта "слепая" - полностью отсутствуют наименования населенных пунктов (тех, которые в данном масштабе отображения представлены точечными объектами). При переключении в режим ручного ползания по карте - эти наименования видны.
В чем проблема? У меня сложилось впечатление, что в прошивке зашит запрет на показ точечных объектов в режиме навигации. Это так, или я ошибаюсь?
И планируется ли в обозримом будущем вернуться к отображению точечных объектов в режиме навигации? Речь идет о 2d карте."

Ответ прилагаю:
"В 1300 как и в других навигаторах это сделано именно так же. По многим Европейским и Американским законам, которые приходится учитывать производителю, считается что в момент движения (навигации) к цели водителя ничто не должно отвлекать, а в режиме просмотра карты это делать можно."

:evil:

Нет слов. Одни выражения.

Господа гуру! Если кто-нибудь достанет/сотворит/...../в общем понятно - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВАРИАНТ ПРОШИВКИ - многие будут весьма признательны... Мне кажется так...

Всем спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей