Всем доброго здравия!
Просветите плз где можно почитать о том, как Гармин совмещает карты, очень хочется разобраться в этом. Вообще изначальная задача такая: Дороги_России, Open_Street_Map, карты центр областей 4х4tour - все это заливаю через Sendmap и включаю скажем 4x4tour_Владимирск_обл., OSM, Дороги_России_Владимир.обл. Витоге получается картинка где-то с лесом, где-то без Какие-то объекты присутсвтуют, а какие-то пропали, скажем просеки с карты 4х4tour_Владимирск.обл.
Хочется понять по каким правилам происходит наложение карт!
Ведь когда мы врубаем скажем 2 карты - M.O.Forosenko + Relief MO , то видим моск.область с рельефом и ничего не пропадает. А стоить залить неск разных карт, то что-то обязательно исчезнет с одной из карт и слияние произойдет непонятно как. :)
Наложение карт в Garmin 60 csx - (помогите разобраться)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
|
||
Re: Наложение карт в Garmin 60 csx - (помогите разобраться)
я gmaptool'ом склеиваю. сначала выбираю карты, а потом двигаю их по списку какую повыше поставить, а какую вниз.
Re: Наложение карт в Garmin 60 csx - (помогите разобраться)
Может, есть смысл попробовать поставить мою прошивку с поддержкой двух файлов карт и "проблемную" карту вынести в отдельный файл?
Garmin такой Garmin!
Garmin такой Garmin!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 208 гостей