Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
DenisKA67
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:43

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение DenisKA67 » 05 янв 2011, 12:12

А что нового в 4.90?
Ждём обновления от Александра :)


Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Alexander » 05 янв 2011, 17:10

Опять базу патчей переносить...

Garmin такой Garmin!

as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение as4tik » 05 янв 2011, 17:19

А, что, есть там серьезные изменения, что бы переносить в это прошивку?

Garmin Dakota 20

bbsc
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:17

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение bbsc » 05 янв 2011, 23:12

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>Опять базу патчей переносить...<p><hr></blockquote><p>Теперь уже ждать конца января?


Jep_Pavel
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:35

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe для Nuvi 13xx/14xx вышла!

Сообщение Jep_Pavel » 06 янв 2011, 01:55

Подскажите,каким образом можно приобрести данную прошивку ?

Когда техника ломается , Виновата не техника , а тот , кто её эксплуатирует !

scorpio
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 13:51

Спасибо за информацию, загрузил - великолепно!

Сообщение scorpio » 06 янв 2011, 13:36

Заметна увеличилась скорость расчета маршрута и скорость отрисовки карт. Скорость поиска города и POI тоже заметно выше. На карте своего города обнаружил несколько новых POI, которые почему-то в версии 4.60 не были видны. В общем, заметен существенный прогресс практически везде. Прибор не узнаю, все стало очень шустро.


bbsc
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:17

Re: Спасибо за информацию, загрузил - великолепно!

Сообщение bbsc » 06 янв 2011, 21:21

Попробовал 4.90.
Скорость отрисовки карты у Александра в Deluxe всё равно несравнимо выше.


tolmachefff
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:56

Re: Спасибо за информацию, загрузил - великолепно!

Сообщение tolmachefff » 09 янв 2011, 05:14

Любезнейшие, всем доброго времени суток. Нуждаюсь в консультации. Чуть более недели назад прикупил гармина 1410. Так сказать в настоящее время тестирую. И должен сказать ужасно разочарован. Чем, я думаю вы сами понимаете. Соответственно думаю прибегнуть к чудо-прошивочке)) Но есть один вопрос! Я заметил тестируя гармин, параллельно еще две програмки имею, что прокладка маршрута зачастую осуществляется через одно место. Чем руководствется программа, даже не представляю. Никакой логике не поддается. Когда надо в объезд ведет через центр-касается города,а на трассе, когда надо по прямой кратчайшим путем, рисует такие пути и причем лесными какими то тропами, где по опыту знаю, зимой ни в коем случае не надо появляться. Это благо я сейчас знаю местность которую он рисует, а если чужбина??? Есть шансы до дому то и не вернуться)) Многоуважаемые, скажите теперь, прошивка эту проблему решает? Считаю это одна из самых глобальных проблем данного девайса. Не говорю что каждый раз такое, но как правило. Когда нормально проложит-это исключение)) До этого на ситигиде работал, но сейчас предстоит европа вот и думаю как быть. Немножко тестировал Igo. Есть проблема у него, под знаки водит и на повороты которых нет. И никогда не было. На развязке на Ушаковской поворачивает по кратчайшему пути) Помогите пож. советом, что по уму будет для европы и России оптимальнее. Спасибосы. Кстати, относительно скорости 4.90. Я бы это скоростью не назвал. У мя такая прошива и стоит. Тупит страшно. Карту по 20 сек обнавляет при сдвиге(правда не всегда). До этого брал 13... какой то, отнес обратно. Тот просто тормозил жестоко.


bbsc
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:17

Re: Спасибо за информацию, загрузил - великолепно!

Сообщение bbsc » 09 янв 2011, 10:13

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>И должен сказать ужасно разочарован. Чем, я думаю вы сами понимаете.<p><hr></blockquote><p>Честно говоря, непонятно. А чем Вы разочарованы?
<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>прошивка эту проблему решает?<p><hr></blockquote><p>Нет, конечно. Эту проблему решает нормальная карта и правильные настройки прокладки маршрута.
Помогает также то, что Александру в его Deluxe удалось включить менеджер маршрутов.
Если в ожидаемом релизе он исправит логику добавления промежуточных точек в текущий маршрут - будет совсем хорошо :)


tolmachefff
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:56

Re: Спасибо за информацию, загрузил - великолепно!

Сообщение tolmachefff » 09 янв 2011, 11:12

Разочарован я конкретно тем, что медленно обновляется карта при перетаскивании, На мой взгляд не удобно строится прокладка маршрута. Возможно просто для меня не привычно.Опять же точки POI не видны при движении. И по поводу расчета маршрута. Я опробовал все варианты, особой разницы не ощутил. По трассе всегда практически ведет тропами, когда рядом шоссе. И почему то не по прямой, а кругами какими то. Как то не рационально. А по городу если не корректировать, то обязательно через центр тащит.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 271 гость